Каким браузером Вы пользуетесь?

Модераторы: more, bot, translate

Каким браузером Вы пользуетесь?

Новое сообщение solo8 » 21 май 2014, 11:11

Долгое время использовал Internet Explorer, но в итоге надоела его заторможеность на некоторых ссылках и незащищенность. После этого я перешел на Mozilla Firefox, этот великолепный браузер не только защищает от вредоносных ссылок, но блещит разнообразием дополнений к нему. От Adblock, которое блокирует настойчивую рекламу до разнообразных гаджетов.

А Вы каким браузером пользуетесь?



Аватара пользователя
solo8
Читатель
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 02 окт 2013, 10:43

Re: Каким браузером Вы пользуетесь?

Новое сообщение cuuvan » 21 май 2014, 11:15

Сейчас столько популярных браузеров здесь нашел, что глаза разбегаются.

Но я предпочитаю старую добрую оперу - нравится мне она по функциональности и производительности, но бывает что тормозит, особенно когда много открытых окон в работе.

cuuvan
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 26 дек 2013, 10:22

Re: Каким браузером Вы пользуетесь?

Новое сообщение Lichka » 16 июн 2014, 20:33

Доверяю только Хрому
Lichka
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 июн 2014, 20:26

Re: Каким браузером Вы пользуетесь?

Новое сообщение nic_diver » 12 сен 2015, 17:30

Наиболее удобный - хром. Я сам пользуюсь мазилой, а жена Хромом. В каждом браузере есть свои + и -, но основное преимущество хрома, что он хранит все Ваши данные и предпочтения в "облаке". По роду деятельности я часто сталкиваюсь с переустановкой системы на компьютерах. И данные с облака восстанавливаются автоматически, при вхождении в аккаунт. Кроме того, если у вас тел. на андроиде, то и контакты лучше хранить в гугле. При смене тел.. карточки и т. д. у Вас остается вся контактная информация.
nic_diver
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 сен 2015, 22:52

Re: Каким браузером Вы пользуетесь?

Новое сообщение Грекек » 13 мар 2017, 16:29

У меня стандарто стоит Сафари, другие даже не пробувал, так как этот полностю удовлетворяет мои нужды и не тупит
Грекек
Читатель
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 22 фев 2017, 14:38

Re: Каким браузером Вы пользуетесь?

Новое сообщение Жизель » 02 авг 2017, 12:57

Грекек писал(а):У меня стандарто стоит Сафари, другие даже не пробувал, так как этот полностю удовлетворяет мои нужды и не тупит
Про сафари даже и не слышала, надо будет попробовать. А вообще мне хром больше дуругих сейчас нравится.
Жизель
Читатель
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 27 июл 2017, 16:57

Re: Каким браузером Вы пользуетесь?

Новое сообщение marinabachilo » 15 авг 2021, 10:27

А какой лучше браузер установить на смартфон , что бы можно было быстро и безопасно заходить в интернет , что посоветуете .
marinabachilo
Читатель
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 20 авг 2019, 21:53

Re: Каким браузером Вы пользуетесь?

Новое сообщение igordk » 15 авг 2021, 10:35

Я так в смартфоне встроенным браузером не пользуюсь, он что то тупит, а установил простой и быстрый браузер UC Browser https://skachat-dlya-android.ru/uc-browser.html , он хорошо работает имеет свою защиту от разной рекламы, по этому открывает быстро все сайты, очень простой интерфейс, и главное он экономит трафик в интернете, что не мало важно, посмотрите, попробуйте.
Аватара пользователя
igordk
Читатель
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 05 янв 2019, 08:29

Re: Каким браузером Вы пользуетесь?

Новое сообщение Danchik » 17 авг 2021, 10:23

Мне нравится браузеры Опера и Яндекс.
Аватара пользователя
Danchik
Читатель
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 17 авг 2021, 10:22


Вернуться в Техника, оборудование

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 49