Аренда автомобиля в мае. Вопрос цены.

Модераторы: more, bot, translate

Аренда автомобиля в мае. Вопрос цены.

Новое сообщение Egorius » 18 апр 2017, 20:10

Собираемся в мае арендовать автомобиль. Смотрел различные сайты и группы в фейсбуке - цены очень отличаются даже за одинаковые по классу машины.

Как думаете какая адекватная цена за сутки/месяц за автомобиль типа Логана и VW Polo на автомате?



Аватара пользователя
Egorius
Читатель
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 06 июн 2015, 17:24

Re: Аренда автомобиля в мае. Вопрос цены.

Новое сообщение Egorius » 11 июн 2017, 23:14

Ну в общем, раз никто не откликнулся напишу отзыв о фирме Easy Rent Bulgaria. Если вкратце - то компания не понравилась. Такое ощущение, что тебя постоянно пытаются обмануть. Сначала нам выдали не ту машину (причем документы мы оформили и деньги отдали до этого), да ехать нужно было скорее. Машина оказалась не очень исправной - дергалась при переключении, потом вообще стала глохнуть. В итоге поменяли её, очень долго искали офис, так как оператор по телефону ничего толком объяснить не мог. Вторую машину выдали тоже технически неисправной и пришлось ехать её чинить. Отношение достаточно хамское, многие пишут, что данная компания не возвращает в конце аренды залоги.
Аватара пользователя
Egorius
Читатель
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 06 июн 2015, 17:24

Re: Аренда автомобиля в мае. Вопрос цены.

Новое сообщение LVS » 11 авг 2019, 20:39

Smidt писал(а):Сейчас наверное аренда уже подороже стоит

Ну так конечно доллар то подорожал

LVS
Фанат
 
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 05 июн 2019, 23:59

Re: Аренда автомобиля в мае. Вопрос цены.

Новое сообщение Prokl » 12 авг 2019, 01:18

LVS писал(а):
Smidt писал(а):Сейчас наверное аренда уже подороже стоит

Ну так конечно доллар то подорожал

Я арендовывал тоже автомобиль, нашел прокат нормальный с адекватными ценами и брал там уже несколько раз машинку, автомобили у них новые и чистые http://rental.ua советую если кому нужно взять авто на время именно этот прокат

Оплата комментариев https://goo.gl/QsWLht
Аватара пользователя
Prokl
Знаток
 
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 02 июн 2019, 18:50

Re: Аренда автомобиля в мае. Вопрос цены.

Новое сообщение georgen » 04 ноя 2021, 23:09

Если вам нужно арендовать автомобиль, я считаю лучшим вариантом будет снять в аренду гелендваген https://auto-standart.ru
georgen
Читатель
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 04 окт 2021, 13:44

Re: Аренда автомобиля в мае. Вопрос цены.

Новое сообщение Rotary » 28 ноя 2021, 23:06

страннно, а как вы вообще компанию выбирали?
Rotary
Читатель
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 19 сен 2021, 20:17

Re: Аренда автомобиля в мае. Вопрос цены.

Новое сообщение Konstantin » 24 дек 2021, 23:53

Меня интересует не подородает ли аренда авто в Киеве перед новогодними праздниками? Мы хотим с семьей праздновать новый год в Столице и нужно арендовать авто. Может подскажите, в какую компанию лучше обратиться?
Аватара пользователя
Konstantin
Читатель
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 04 ноя 2020, 09:47

Re: Аренда автомобиля в мае. Вопрос цены.

Новое сообщение krupie » 24 дек 2021, 23:56

Я арендовала в m-rent, очень все быстро у них и без волокиты. Нам дали машину 31 декабря в 7 часов вечера. Машины разные есть.
Аватара пользователя
krupie
Читатель
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 02 май 2021, 19:11

Re: Аренда автомобиля в мае. Вопрос цены.

Новое сообщение RentDrive » 25 дек 2021, 00:01

Как представитель компании RentDrive https://rentdrive.ua/ хочу предложить авто в аренду у нашей компании. Наш приоритет выбирать авто для вас основываясь на ваших потребностях Бронировать авто на сайте легко и безопасно. Наша система бронирования поможет вам найти авто по лучшей цене, категорию автомобиля, и дополнительные услуги. Мы готовы вам предложить скидки с учетом ваших потребностей .

Изображение

Аватара пользователя
RentDrive
Читатель
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 24 дек 2021, 23:57

Re: Аренда автомобиля в мае. Вопрос цены.

Новое сообщение Indianna » 29 окт 2022, 12:00

Сейчас есть много возможностей взять в аренду авто, здесь главное, что бы выбрать тот вариант, который будет подходить по все необходимым вам параметрам.
Indianna
Читатель
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 27 окт 2021, 19:25

След.

Вернуться в Автомобили, транспорт, перевозки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 80