Вызов эвакуатора в Питере

Модераторы: more, bot, translate

Вызов эвакуатора в Питере

Новое сообщение Анастасия33 » 25 фев 2018, 22:33

Машина у меня совсем непослушной стала, возникает часто на дороге ситуация когда нужно заказывать услугу по эвакуации машины.

А куда вы обращаетесь для таких целей, расскажите пожалуйста о своем опыте вызова эвакуатора.



Аватара пользователя
Анастасия33
Читатель
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 28 авг 2017, 09:52

Re: Вызов эвакуатора в Питере

Новое сообщение Дарки » 27 фев 2018, 01:25

По факту могу сказать что служб по эвакуации авто довольно много.

Конечно с сложным выбором предложения решаться вам самой, но уж точно примечу что можно на сайтах отзывов почитать мнение народа о подобных фирмах.

Аватара пользователя
Дарки
Читатель
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 27 фев 2018, 01:22

Re: Вызов эвакуатора в Питере

Новое сообщение Карви » 27 фев 2018, 01:31

Пару раз обращалась в фирму УвезАвто.

Цены у них низкие, от 1200 рублей за вызов.

Не знаю как другие предложения, но мне кажется что по Питеру более выгодных предложении ну просто не отыскать.

Аватара пользователя
Карви
Читатель
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 20 сен 2017, 11:58

Re: Вызов эвакуатора в Питере

Новое сообщение Кристина » 27 фев 2018, 11:31

Фирм много, и по факту конечно же каждая много обещаний дает, лишь бы заманивать клиентов.

По факту же я рекомендую информацию о разных службах эвакуации авто искать именно через сайты по сравнению предложении, вот https://spb-evak.ru/ типичный пример такого сайта, у нас по Питеру. Обратите внимание что там можно найти информацию о стоимости услуги и так же отзывы, причем я вам рекомендую выбирать фирму в соотношении с последним параметром. Кроме этого, у вас при оказании низко качественной услуги, будет возможность отписаться на сайте с жалобой на фирму.

Аватара пользователя
Кристина
Писатель
 
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 11 сен 2017, 15:04


Вернуться в Автомобили, транспорт, перевозки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 83