Нужен совет, где аккумулятор для авто купить

Модераторы: more, bot, translate

Нужен совет, где аккумулятор для авто купить

Новое сообщение Габриция » 28 июн 2018, 09:25

Подскажите где купить аккумулятор дешевле. Желательно в ЗАО.


Аватара пользователя
Габриция
Читатель
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 12 сен 2017, 13:30

Re: Нужен совет, где аккумулятор для авто купить

Новое сообщение Лолита » 28 июн 2018, 09:50

По теории аккумулятор нужен емкости аналогичной штатному. Доводов два.Во-первых при увеличении емкости увеличивается время зарядки, т.е. недозаряд больше при непродолжительных поездках. Во-вторых срок службы аккумуляторов практически одинаков - около 3 лет. И есть но, что при увеличении емкости - увеличивается пусковой ток для стартера двигателя.
Аватара пользователя
Лолита
Читатель
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 28 авг 2017, 19:22

Re: Нужен совет, где аккумулятор для авто купить

Новое сообщение Харизма » 28 июн 2018, 17:17

Конечно же в специализированных интернет магазинах стоит вам делать свой выбор. В таковых магазинах и предложения вполне приличное, да и кроме этого скажу что выбор далее уже за вами.

Собственно, рекомендую оценить к примеру вот этот https://agm-ultra.ru вариант предложения. Пожалуй что собой он хорош, и можно найти в продаже аккумуляторы от легкового авто, но при желании у них же можно купить и аккумулятор для большигрузных авто.

Аватара пользователя
Харизма
Читатель
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 27 авг 2017, 09:26

Re: Нужен совет, где аккумулятор для авто купить

Новое сообщение ymka » 04 дек 2018, 18:41

Спасибо за информацию
ymka
Писатель
 
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 27 янв 2018, 17:49

Re: Нужен совет, где аккумулятор для авто купить

Новое сообщение Вармолей » 04 дек 2018, 18:42

Мне вот недавно нужны были автозапчасти на форд фокус 2, так как я свой автомобиль очень люблю))пришлось поискать где можно купить качественные запчасти.Но сейчас конечно 21 век то найти вроде бы не сложно но просто очень много мошенников.Но слава Богу я нашел хороший магазин http://car-ufa.ru/index.php заказал запчасти все честно и без обмана.Ездит моя ляля.
Вармолей
Писатель
 
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 18 ноя 2018, 21:53

Re: Нужен совет, где аккумулятор для авто купить

Новое сообщение Bodia89 » 09 май 2019, 00:11

Ну прям так тяжело ответить какой хороший,смотря как вы используете машину.Есть хороший магазин называется Amper,у них большой выбор недорогих аккумуляторов.Можете связаться с ними они вам посоветуют и подберут аккумулятор под вашу марку машины.
Bodia89
Читатель
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 17 сен 2018, 01:01


Вернуться в Автомобили, транспорт, перевозки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 79