Клиники Эко

Модераторы: more, bot, translate

Клиники Эко

Новое сообщение Anaconda » 06 фев 2019, 15:57

Народ, у меня достаточно деликатная ситуация. Прошу вашего совета! У меня бесплодие. Что только не пробовала делать и по бабкам ездила, и чуть ли не по лунному календарю свою жизнь построила. А знакомая с работы посоветовала обратиться к врачу-репродуктологу. Правда к кому обращаться я не знаю. Подскажите хорошего специалиста и клинику. Заранее спасибо за ответы

Anaconda
Читатель

Re: Клиники Эко

Новое сообщение PolinaWest » 06 фев 2019, 18:31

Так, сейчас самое главное не расстраиваться, а готовиться к процедурам. К ожиданию малыша. Могу посоветовать хорошую клинику Мать и Дитя Юго-Запад. Там нас вела до 10ой недели врач-репродуктолог Бондаренко Виктория Николаевна. Приятная внешне, доброжелательная, общительная. Как то располагает к себе. К тому же, перед тем, как приступить к протоколу она перепроверит все. проводит необходимое лечение перед протоколом. Между прочим, в самой клинике достаточно уютно, нет такого количества народа, как в ПМЦ, где ранее Виктория Николаевна работала. Да, палаты не одноместные, зато в целом в стоимости выйдет дешевле. Клиника новая, оборудование там новое и хорошее, все подходы к лечению у врачей и в эмбриологии отличные
PolinaWest
Читатель

Новое сообщение Miklakova » 06 фев 2019, 21:11

их много, на сколько знаю...советую в отзывы посмотреть, да прочесть всё, как следует, то есть пристально....важно ведь всё в ЭКО - от подготовки podgotovka-k-eco.ru до самого провеса оплодотворения.
Miklakova
Читатель

Новое сообщение Stella » 06 фев 2019, 22:37

На Эко решится нужно мужество! Я долго не могла решиться, хотя знала. что другого способа стать мамой у меня нет. Решилась на ЭКО. Первый оказалось неудачной. Да и мало у кого получается забеременеть с первой попытки. Как сказала врач, это пробная попытка через которую нужно пройти. В общем в итоге все получилось! Почитайте отзывы на клиники на сайте https://kliniki.ru/, так будет проще выбрать.
Stella
Читатель

Новое сообщение Суворова » 17 фев 2019, 12:59

Существует масса отзывов, статистик https://registr-eco.ru/temyi/chto-takoe ... stika.html ЭКО, других способов найти хорошую клинику для лечения бесплодия. На сайте Регистра ЭКО всё доступно и описано более, чем доступным языком.
Суворова
Читатель

Вернуться в Медицина, здоровье, спорт