Линзы или очки?

Модераторы: more, bot, translate

Линзы или очки?

Новое сообщение PolinaWest » 14 мар 2019, 18:46

Отдельной темы не нашла. Интересует этот вопрос. Кто что предпочитает очки/линзы. Сама я ношу линзы с нового года. Фирмы Джонсон и Джонсон Acuvue Oasys двух недельные. и раствор к ним Solocare AQUA, как подобрал врач. Зрение -2,5. Линзы -1,5. На линзы жалоб нет, но глазки всё равно красные, думаю может раствор, другие не пробовала. Еще перед одеванием линзы капаю на нее капли Ликонтин комфорт, и в течение дня закапываю если чувствую дискомфорт. Прихожу с работы в 18.00 и сразу снимаю линзы Smile Еще хотелось бы попробовать цветные линзы. Кто что скажет? Wink

PolinaWest
Читатель

Re: Линзы или очки?

Новое сообщение Stella » 15 мар 2019, 12:27

Я лично за контактные линзы!

Но в любом случае скажу что даже те же линзы надо более чем ответственно выбирать и этот момент стоит брать во внимания.

По поводу покупки контактных линз, в интернет магазине Очковнет оцените предложение.

Stella
Читатель

Re: Линзы или очки?

Новое сообщение Anaconda » 15 мар 2019, 16:57

Доброго времени суток! Завела линзы еще в школе: очки в то время вызывали жуткий дискомфорт и головные боли, да и выглядели на придирчивый подростковый вкус не эстетично! Линзы стали настоящим спасением: незаметные ни для окружающих, безмерно удобные и простые в обращении, они на долгих шесть лет стали моими верными спутниками. В последнее время заказываю только тут: фенси.ру отличные выбор и качество!
Anaconda
Читатель

Вернуться в Медицина, здоровье, спорт