спа-салон

Модераторы: more, bot, translate

спа-салон

Новое сообщение gambit » 27 сен 2015, 00:49

Хочу подруге на юбилей сделать подарок в виде посещения спа-салона. Поиск по интернету подобных услуг в Питере хороших результатов не дал. Сам я в Питере буду только пару дней проездом, нужно успеть купить и подарить.

Дайте совет: какие спа-салоны действительно порекомендуете? Ссылку на сайт в студию! Есть ли у них хорошие спа-программы и возможность приобрести подарочный сертификат?



gambit
Фанат
 
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 11 сен 2015, 21:23

Re: спа-салон

Новое сообщение fagot » 27 сен 2015, 11:59

gambit писал(а):Хочу подруге на юбилей сделать подарок в виде посещения спа-салона. Поиск по интернету подобных услуг в Питере хороших результатов не дал. Сам я в Питере буду только пару дней проездом, нужно успеть купить и подарить.

Дайте совет: какие спа-салоны действительно порекомендуете? Ссылку на сайт в студию! Есть ли у них хорошие спа-программы и возможность приобрести подарочный сертификат?

Я знаю в Питере, только один крутой спа-салон - "Тай-Вей". Вот ссылка на их сайт - http://www.thai-way.ru/ . Там очень большой выбор процедур и программ, думаю вашей подруге там понравится.

fagot
Читатель
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 27 сен 2015, 00:50


Вернуться в Медицина, здоровье, спорт

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 72