Платные клиники в Москве

Модераторы: more, bot, translate

Платные клиники в Москве

Новое сообщение Джульета » 03 дек 2017, 17:41

На кого они расчитаны? на богатых или дураков? После посещения клиники "Мирамед" я задалась этим вопросом. Сама вынуждена была обратиться к аллергологу, проторчала там 2,5 часа, но так к нему и не попала. Никогда не обращалась в платные клиники, решила, думаю, без очередей, анализы быстро сделают, лечение назначат. Кого там? я в легком шоке... записана я была на 17.00 часов, мне предложили посидеть на диванчике, пока сидела, наблюдала - все улыбаются, чисто, красиво, вежливость зашкаливает- минут через 10 ко мне подсела тетенька в белом халате, представилась представителем. Какой к черту представитель? - подумала я. Прошли с ней в холл уютный, сели за столик, она мне начала объяснять, сколько у них клиник, от чего я могу вылечиться, какие операции они делают, я припухла, справшиваю у нее: "К аллергологу я попаду?" "да-да-да, конечно, только мы сейчас пройдем к доктору-терапевту, она вас осмотрит, а потом пойдем к аллергологу". Это все. У терапевта я пробыла 1 час, у меня выискивали заболевания, которые они могут эффективно пролечить -"да у вас хр.цистит, хр. аднексит, а может у вас щитовидка, а с позвоночником у вас все в порядке?, а вот у нас есть сауна, ЛФК, вы обязательно должны это пройти все". Между тем, я не забывала о своей аллергии и напоминала, что я пришла с проблемой аллергии, а не циститом и аднекситом. Потом, она выписала мне направление на анализы, пока выписывала, оказалось, что аллерголога у них в клинике нет, после сдачи всех анализов я попаду к нему, не стоит мне так сильно переживать, но нужно проехать всего лишь в другой район - в противоположном конце города. А пока мне нужно все послушно сдать, после того, как я ознакомлюсь с прайс-листом. Насчитали мне 12.800. Анализ крови в развернутом виде. Каждый анализ 1.000 и выше. Это еще не дойдя узкого специалиста, а что мне назначит еще аллерголог? и когда я к нему попаду вообще? Я приболдела, говорю - нет, извините, я не нуждаюсь в ваших услугах. Она забеспокоилась, говорит: "ой, ну что вы, это же ваше здоровье, вы знаете, у меня была аллергия, я чуть не умерла, вы не шутите с этим делом, мы сейчас вам пересчитаем - подождите, а вы возьмите кредит, давайте я проведу вас в отдел кредита". Наглость, одним словом, разводят в открытую на деньги. Когда я вышла, так противно было, что используют людей, и сложилось впечатление, что не доктора там работают, а мошенники, никакой врачебной тактики. Обидно за страну свою, никогда не будет у нас нормальной медицины, то ли хамство со стороны докторов в гос. поликлиниках, то ли вымогательство и некомпетентность в платных. Кто еще сталкивался с такой же проблемой, есть ли в Москве хорошие клиники, где заинтересованы не в кошельке, а в здоровье пациентов?


Аватара пользователя
Джульета
Читатель
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 27 авг 2017, 18:10

Re: Платные клиники в Москве

Новое сообщение Лолита » 04 дек 2017, 15:05

Даже и не знаю.

Точно могу сказать что среди частных клиник есть как хорошие, так и так себе варианты медицинских клиник. По этому точно скажу что решать идти или нет в частную клинику вам решать, но однозначно стоит заметить что частные клиники с точки зрения лечения имеют свои плюсы, и в итоге с этим приходится согласится.

Аватара пользователя
Лолита
Читатель
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 28 авг 2017, 19:22

Re: Платные клиники в Москве

Новое сообщение Суворова » 25 окт 2018, 19:31

да, их много
Суворова
Читатель
 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 25 окт 2018, 19:28

Re: Платные клиники в Москве

Новое сообщение Miklakova » 31 окт 2018, 20:29

Все клиники рассчитаны на всех, как бы не банально это было сказано. У медицины нет запретов, если вы найдёте денег и придёте к ним, либо выберете ту, которая https://kliniki-eco-po-gorodam.ru/kliniki.html может даже находится за рубежом.
Miklakova
Читатель
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 25 окт 2018, 19:24

Re: Платные клиники в Москве

Новое сообщение Olesja » 16 апр 2019, 18:48

Да лучше в платную клинику обращаться чем в государственную
Аватара пользователя
Olesja
Читатель
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 10 апр 2019, 14:47

Re: Платные клиники в Москве

Новое сообщение Violla » 16 апр 2019, 18:51

Ну например, подруге делали резекцию яичников https://resect-ovaries.ru/ понятное дело что она обратилась в платную клинику.В обычной поликлинике если и можно доверится то только хорошому специалисту, а их там очень мало.
Аватара пользователя
Violla
Писатель
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 10 апр 2019, 14:50

Re: Платные клиники в Москве

Новое сообщение Olesja » 22 май 2019, 21:27

Хожу только в платную клинику.Столкнулась с наботовой кистой https://nabotova-kista.ru/, не думаю что в обычной ЖК мне бы назначили правильное лечение и вообще я им не доверяю.
Аватара пользователя
Olesja
Читатель
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 10 апр 2019, 14:47

Re: Платные клиники в Москве

Новое сообщение Степания » 31 май 2019, 21:38

правильно в платной лучше лечат
Степания
Читатель
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 31 май 2019, 21:36

Re: Платные клиники в Москве

Новое сообщение Olesja » 17 июн 2019, 10:31

Джульета писал(а):На кого они расчитаны? на богатых или дураков? После посещения клиники "Мирамед" я задалась этим вопросом. Сама вынуждена была обратиться к аллергологу, проторчала там 2,5 часа, но так к нему и не попала. Никогда не обращалась в платные клиники, решила, думаю, без очередей, анализы быстро сделают, лечение назначат. Кого там? я в легком шоке... записана я была на 17.00 часов, мне предложили посидеть на диванчике, пока сидела, наблюдала - все улыбаются, чисто, красиво, вежливость зашкаливает- минут через 10 ко мне подсела тетенька в белом халате, представилась представителем. Какой к черту представитель? - подумала я. Прошли с ней в холл уютный, сели за столик, она мне начала объяснять, сколько у них клиник, от чего я могу вылечиться, какие операции они делают, я припухла, справшиваю у нее: "К аллергологу я попаду?" "да-да-да, конечно, только мы сейчас пройдем к доктору-терапевту, она вас осмотрит, а потом пойдем к аллергологу". Это все. У терапевта я пробыла 1 час, у меня выискивали заболевания, которые они могут эффективно пролечить -"да у вас хр.цистит, хр. аднексит, а может у вас щитовидка, а с позвоночником у вас все в порядке?, а вот у нас есть сауна, ЛФК, вы обязательно должны это пройти все". Между тем, я не забывала о своей аллергии и напоминала, что я пришла с проблемой аллергии, а не циститом и аднекситом. Потом, она выписала мне направление на анализы, пока выписывала, оказалось, что аллерголога у них в клинике нет, после сдачи всех анализов я попаду к нему, не стоит мне так сильно переживать, но нужно проехать всего лишь в другой район - в противоположном конце города. А пока мне нужно все послушно сдать, после того, как я ознакомлюсь с прайс-листом. Насчитали мне 12.800. Анализ крови в развернутом виде. Каждый анализ 1.000 и выше. Это еще не дойдя узкого специалиста, а что мне назначит еще аллерголог? и когда я к нему попаду вообще? Я приболдела, говорю - нет, извините, я не нуждаюсь в ваших услугах. Она забеспокоилась, говорит: "ой, ну что вы, это же ваше здоровье, вы знаете, у меня была аллергия, я чуть не умерла, вы не шутите с этим делом, мы сейчас вам пересчитаем - подождите, а вы возьмите кредит, давайте я проведу вас в отдел кредита". Наглость, одним словом, разводят в открытую на деньги. Когда я вышла, так противно было, что используют людей, и сложилось впечатление, что не доктора там работают, а мошенники, никакой врачебной тактики. Обидно за страну свою, никогда не будет у нас нормальной медицины, то ли хамство со стороны докторов в гос. поликлиниках, то ли вымогательство и некомпетентность в платных. Кто еще сталкивался с такой же проблемой, есть ли в Москве хорошие клиники, где заинтересованы не в кошельке, а в здоровье пациентов?

иногда лучше в платную сходить чем в государственную

Аватара пользователя
Olesja
Читатель
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 10 апр 2019, 14:47

Re: Платные клиники в Москве

Новое сообщение Olesja » 17 июн 2019, 10:33

Violla писал(а):Ну например, подруге делали резекцию яичников https://resect-ovaries.ru/ понятное дело что она обратилась в платную клинику.В обычной поликлинике если и можно доверится то только хорошому специалисту, а их там очень мало.

Конечно в государственной клинике если повезет то можно найти хорошего врача

Аватара пользователя
Olesja
Читатель
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 10 апр 2019, 14:47

След.

Вернуться в Медицина, здоровье, спорт

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 71