Подыскиваю хорошего гинеколога

Модераторы: more, bot, translate

Подыскиваю хорошего гинеколога

Новое сообщение Дарки » 02 июл 2018, 12:46

может у кто знает действительно хорошего врача гинеколога.У меня серьезные проблемы-не получается забеременеть.Подскажите.


Аватара пользователя
Дарки
Читатель
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 27 фев 2018, 01:22

Re: Подыскиваю хорошего гинеколога

Новое сообщение JardY » 02 июл 2018, 13:04

Дарки писал(а):может у кто знает действительно хорошего врача гинеколога.У меня серьезные проблемы-не получается забеременеть.Подскажите.

Сходите в Диагностический центр и сдайте анализы, и там вам все скажут, почему да как, и назначат лечение или попросите у своего гинеколога направление туда.

Аватара пользователя
JardY
Читатель
 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 20 сен 2017, 07:28

Re: Подыскиваю хорошего гинеколога

Новое сообщение Катериночка » 02 июл 2018, 13:48

я бы посоветовала обратиться к Диваковой Татьяне Семеновне - профессор, ведет консультации в Железнодорожной больнице (не работает, а именно консультирует). Мое мнение - очень хороший специалист, нам помогла.
Аватара пользователя
Катериночка
Читатель
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 02 апр 2018, 19:06

Re: Подыскиваю хорошего гинеколога

Новое сообщение Кармен » 02 июл 2018, 16:30

Советую обратится в ГКБ №31, пожалуй что это лучшая в своем роде клиника, и вам явно говоря стоит именно её выбрать для прохождения анализов и лечения.

Так или иначе, именно здесь http://www.gkb-31.ru вы можете узнать всю интересующею вас информацию о данной клинике, направлениях деятельности и методах лечения.

Аватара пользователя
Кармен
Читатель
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 26 авг 2017, 18:57

Re: Подыскиваю хорошего гинеколога

Новое сообщение Miklakova » 31 окт 2018, 20:34

Я и вся моя семья ходим к Горовой из Альтравиты. На их сайте можете и других специалистов приглядеть, но мне упомянутый гинеколога омгла с эндометритом, которые остальные запустили, сестричке забеременеть ectopic-pregnanci.ru после первой внематочной.
Miklakova
Читатель
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 25 окт 2018, 19:24

Re: Подыскиваю хорошего гинеколога

Новое сообщение Miklakova » 05 дек 2018, 20:48

А что может быть лучше отзывов, когда врачей ищешь, в том числе и гинекологов? Мне кажется, что ничего - поэтому сама их тут https://otzivi-ginekolog.ru смотрю, когда доктор нужен.
Miklakova
Читатель
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 25 окт 2018, 19:24

Re: Подыскиваю хорошего гинеколога

Новое сообщение Zanca » 27 фев 2019, 23:51

Не пойму не давно сдавала анализ на гистологию, сегодня врач сказал сдать всё повторно, вообще что это такое ?
Zanca
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 фев 2019, 20:29

Re: Подыскиваю хорошего гинеколога

Новое сообщение Lechuy » 28 фев 2019, 12:02

Гистология изучает причины перерождения нормальной клетки в атипичную, так же помогает отслеживать процессы возникновения как злокачественных так и доброкачественных опухолей,ещё выявляет естественные механизмы борьбы с онкологическими новообразованиями. Подробнее что это за наука гистология ознакомьтесь тут http://www.vseznaika.org/medicine/gistologiya-chto-eto-za-nauka/
Lechuy
Читатель
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 21 июл 2017, 14:54

Re: Подыскиваю хорошего гинеколога

Новое сообщение Arma » 28 фев 2019, 14:30

А почему анализ шейки матки на гистологию берут с помощью биопсии?
Arma
Читатель
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 20 июн 2017, 21:08

Re: Подыскиваю хорошего гинеколога

Новое сообщение Суворова » 09 мар 2019, 19:44

Arma писал(а):А почему анализ шейки матки на гистологию берут с помощью биопсии?

а как ещё

Суворова
Читатель
 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 25 окт 2018, 19:28

След.

Вернуться в Медицина, здоровье, спорт

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 63