Посоветуйте хорошую клинику

Модераторы: more, bot, translate

Посоветуйте хорошую клинику

Новое сообщение Джульета » 27 июл 2018, 15:59

Где, возможно, вы добились красивых зубов (в частности, меня интересует ортодонтия). Исправление прикуса брекетами - не минутное дело и не дешёвое (зачёркнуто), раньше поставишь - раньше снимешь. Хотелось бы начать ходить по консультациям, но даже не знаю куда обратиться.


Аватара пользователя
Джульета
Читатель
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 27 авг 2017, 18:10

Re: Посоветуйте хорошую клинику

Новое сообщение Кристина » 27 июл 2018, 17:07

Джульета писал(а):Где, возможно, вы добились красивых зубов (в частности, меня интересует ортодонтия). Исправление прикуса брекетами - не минутное дело и не дешёвое (зачёркнуто), раньше поставишь - раньше снимешь. Хотелось бы начать ходить по консультациям, но даже не знаю куда обратиться.

А про клинику на Арбате, называется кажется профессорская стоматологическая или типа того, кто-нибудь слышал хорошие отзывы? Мне ее рекомендовали, но рекомендовали не близкие друзья, а знакомые, конкретных результатов я не видела.

Аватара пользователя
Кристина
Писатель
 
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 11 сен 2017, 15:04

Re: Посоветуйте хорошую клинику

Новое сообщение Симбиоза » 27 июл 2018, 17:11

Мне про Спектру тоже хорошо отзывались, но меня напрягают клиники работающие со страховыми, а спектра работает, видимо не от хорошей жизни. Клиника ставит тебе дешевую пломбу, страховая оплачивает как за хорошую, ты вообще не в курсах что у тебя во рту стоит = клинике прибыль. Отличный бизнес. ИМХО по страховке зубы лечить нельзя.

Я верю, что возможно Спектра хорошая клиника, но лично я туда не пойду. Возможно я не права.

Аватара пользователя
Симбиоза
Читатель
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 25 авг 2017, 07:51

Re: Посоветуйте хорошую клинику

Новое сообщение sprosst » 20 сен 2018, 02:20

Клинику подыщите в зависимости от врача, если он там нормальный, тогда идите, а если нет, то не совайтесь даже)
Аватара пользователя
sprosst
Читатель
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 20 сен 2018, 02:18

Re: Посоветуйте хорошую клинику

Новое сообщение Wlk23 » 11 фев 2019, 14:10

Лично я предлагаю приобрести вот такой ирригатор https://www.irrigator.ru/irrigator-revyline-rl-300.html я постоянного ухода за вашими зубами. Он прекрасно удаляет все камни, бактерии в трудно доступных местах и освежает полость рта. Намного лучше зубных щеток.
Wlk23
Читатель
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 18 июн 2018, 15:47


Вернуться в Медицина, здоровье, спорт

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 84