Обсуждаем где брать кредит на большую суму

Модераторы: more, bot, translate

Обсуждаем где брать кредит на большую суму

Новое сообщение Кристина » 11 янв 2018, 00:38

Давайте обсудим предложения по кредитованию, выгодные причем.

Расскажите пожалуйста о том где выгоднее их брать, куда мне вообще стоит обратится и какое предложение на сегодняшний день у нас в Ленинградской области является фактически из лучших. Что можете относительно посоветовать и порекомендовать, какие отзывы можете мне дать?



Аватара пользователя
Кристина
Писатель
 
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 11 сен 2017, 15:04

Re: Обсуждаем где брать кредит на большую суму

Новое сообщение Харизма » 11 янв 2018, 00:48

Вообще многие говорят что для таких целей лучше всего обращаться в так называемые фирмы из частного сектора, обращу внимание что так или иначе у них более выгодные кредитные предложения и более выгодные предложения таким же образом можно найти.
Аватара пользователя
Харизма
Читатель
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 27 авг 2017, 09:26

Re: Обсуждаем где брать кредит на большую суму

Новое сообщение Симбиоза » 11 янв 2018, 00:54

Фактически говоря замечу что в интернете можно найти сайты которые специализируются именно в сравнении разных кредитных предложениях и позволяют для себя выбрать именно лучшее из них.
Аватара пользователя
Симбиоза
Читатель
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 25 авг 2017, 07:51

Re: Обсуждаем где брать кредит на большую суму

Новое сообщение Лолита » 11 янв 2018, 14:14

Кристина писал(а):Давайте обсудим предложения по кредитованию, выгодные причем.

Расскажите пожалуйста о том где выгоднее их брать, куда мне вообще стоит обратится и какое предложение на сегодняшний день у нас в Ленинградской области является фактически из лучших. Что можете относительно посоветовать и порекомендовать, какие отзывы можете мне дать?

Явно говоря фирм много, очень много.

Но в целом, для того чтоб сделать выбор нужно именно обратится к лидерам, с самым низким процентом на кредитование..на рынке. Из всех банков в которые мне доводилось обращаться для кредитования, явно говоря именно в фирме Доверие Недвижимость и можно найти выгодное предложение на кредитование, кредитование под залог недвижимости. Как же выглядит их предложение вы можете конкретно здесь https://doveriye-estate.ru/ узнать, оцените его и подавайте её, для справки замечу что сделать это можно онлайн.

Аватара пользователя
Лолита
Читатель
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 28 авг 2017, 19:22

Re: Обсуждаем где брать кредит на большую суму

Новое сообщение Kasl » 13 май 2018, 11:12

Та забейте вы на эти кредиты, мне от них тошнит уже :bad: Возьмитесь за свой ум и начните им шевелить! Есть столько возможностей, столько прибыльной работы, ну если вам образование ваше позволит, ну а если нет, то зайдите и почитайте и сделайте выбор http://freediplomans.com/
Kasl
Читатель
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 13 май 2018, 09:38


Вернуться в Финансы, деньги, инвестиции

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 57