Вопросы по ипотеке

Модераторы: more, bot, translate

Вопросы по ипотеке

Новое сообщение Джульета » 02 май 2018, 18:00

Дорогие мои, я решилась на ЭТО! Показывает язык Очень долго взвешивала ЗА и ПРОТИВ, но уже настолько охото жить отдельно, без бабки....

Хочу приобрести свою квартиру в Питере. Банк мне уже одобрил заявку.

Очень много вопросов как и что лучше сделать... Например, обязательно ли нужен риэлтор при оформлении сделки? Обязателен ли договор страхования? В общем, нужны советы по максимуму. Тут очень много молодых семей, возможно, есть опыт в этом деле. Я конечно не собираюсь платить за квартиру 20 лет. Отец мой поможет, но поможет спустя год наверное, когда он закончит отделку чистовую в доме, тогда будем продавать квартиру, и эти деньги мне в погашение ипотечного кредита. Полностью конечно денег не хватит на погашение, но все же лучше платить 5 лет, чем 20.



Аватара пользователя
Джульета
Читатель
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 27 авг 2017, 18:10

Re: Вопросы по ипотеке

Новое сообщение Харси » 02 май 2018, 18:18

Ой.... мы тоже подумываем.... НО блин мне так жалко отдавать такую переплату...........почти 100%!!!
Аватара пользователя
Харси
Писатель
 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 24 авг 2017, 15:16

Re: Вопросы по ипотеке

Новое сообщение Симбиоза » 03 май 2018, 12:19

Если говорить о ипотеке и ипотечных предложениях, то однозначно говоря вам стоит обратится в фирмы которые предлагают финансирование из частного сектора, однозначно говоря именно такие фирмы предложат вам отличные ставки на кредит, и по доступной возможности оформления.

Итак, к примеру оцените вот такое https://doveriye-estate.ru/ipotechnyj-kredit предложение от фирмы ООО Доверие Недвижимость, их предложение вроде как достаточно впечатляющее.

Аватара пользователя
Симбиоза
Читатель
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 25 авг 2017, 07:51

Re: Вопросы по ипотеке

Новое сообщение LVS » 07 июн 2019, 21:22

Какой смысл в ипотеке не понимаю я
LVS
Фанат
 
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 05 июн 2019, 23:59

Re: Вопросы по ипотеке

Новое сообщение Prokl » 07 июн 2019, 21:25

Я в ЖК Центральный взял квартиру, условия если интересно то Первый взнос от 500 000 р. Рассрочка без % у них что согласитесь более чем выгодное предложение и очень заманчивое, если интересно то заходите на инвестпроект-мск ну и конечно же не забудьте добавить домен рф в конце
Оплата комментариев https://goo.gl/QsWLht
Аватара пользователя
Prokl
Знаток
 
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 02 июн 2019, 18:50


Вернуться в Финансы, деньги, инвестиции

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 61