Восстановление данных с мобильного телефона

Модераторы: more, bot, translate

Восстановление данных с мобильного телефона

Новое сообщение anna miller » 08 сен 2019, 01:37

У меня значит проблема следующего характера, необходимо восстановить всю информацию которая хранилась на телефоне, смартфон упал в море на отдыхе в Крыму. На телефоне много контактов которые актуальны для моего бизнеса. Кто может посоветовать организацию, которая восстановит данные?

anna miller
Читатель

Re: Восстановление данных с мобильного телефона

Новое сообщение Leonn » 08 сен 2019, 16:25

Я столкнулся с суровой реальностью буквально вчера, когда в порыве эмоций, желая освободить незначительный объем памяти на одном из моих дисков, удалил папку с 5 ГБ данных: изображений, приложений. Этот каталог содержал все ценности, которые я собрал за эти годы и использовал ежедневно.Сам не знаю что делать.
Leonn
Читатель

Re: Восстановление данных с мобильного телефона

Новое сообщение bubnova » 08 сен 2019, 23:05

Сейчас многие способы восстановления данных с телефона, работавшие раньше, теперь оказываются неэффективны. У меня была ситуация намедни уранила телефон и он перестал работать. Но на данном устройстве было много коммерческой информации. Для того чтобы восстановить данные, я обращалась в центр AdataHELP https://adatahelp.ru мне помогли восстановили все.
bubnova
Читатель

Вернуться в Техника, оборудование