Хочу взять смартфон

Модераторы: more, bot, translate

Хочу взять смартфон

Новое сообщение Arni » 26 дек 2017, 10:16

Всем привет. Хочу приобрести Meizu, поддержать так сказать, китайского производителя. Вот здесь http://sototema.ru/categories/meizu цены очень привлекательные. Что скажите?


Arni
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 25 дек 2017, 12:21

Re: Хочу взять смартфон

Новое сообщение Lechuy » 30 дек 2018, 06:17

Смартфоны бывают разные. Не все из них – топовые флагманы, которые из-за высокой цены доступны далеко не каждому покупателю. Есть и так называемые аппараты начального уровня.
Lechuy
Читатель
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 21 июл 2017, 14:54

Re: Хочу взять смартфон

Новое сообщение Arma » 30 дек 2018, 13:19

Почему же? Я вот приобрел смартфон Honor со скидкой на промокод корпорация центр http://rukodi.ru/catalog/shops/korporatsiya-tsentr/ На этом сайте регулярно выкладывают десятки новых кодов и акций к онлайн магазинам. Пользуясь этим сайтом, я избавил себя от необходимости отслеживать новости в поисках информации о скидках.
Arma
Читатель
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 20 июн 2017, 21:08

Re: Хочу взять смартфон

Новое сообщение Miklakova » 02 янв 2019, 19:03

Ой...а как по мне, так лучше нет, чем Aplle.....Классное у данной марки всё:телефоны, ноутбуки, да и просто аксессуары. Сама из вышеперечисленно заказывала в каталоге - более, чем дольна, и смело могу рекомендовать его каждому!
Miklakova
Читатель
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 25 окт 2018, 19:24

Re: Хочу взять смартфон

Новое сообщение AlimovaVera » 21 окт 2020, 11:57

Есть на примете также интернет-магазин смартфонов, проверенный лично - трижды делала там заказы. Из плюсов - адекватные цены и большой выбор. Есть хорошо указанные спецификации, так что легок определиться с покупкой. Плюс не нужно забывать читать отзывы и смотреть обзоры на интересующие вас модели.
AlimovaVera
Писатель
 
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 23 окт 2019, 17:35

Re: Хочу взять смартфон

Новое сообщение IvanovIvan » 30 ноя 2020, 03:35

Я бы на вашем месте купил Poco f2 Pro. один из лучших телефонов в своей категории.
Аватара пользователя
IvanovIvan
Фанат
 
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 21 окт 2020, 17:53


Вернуться в Техника, оборудование

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10