Стабилизатор напряжения

Модераторы: more, bot, translate

Стабилизатор напряжения

Новое сообщение ТониСтарк » 24 авг 2019, 20:47

Вот увидел в выходные в Леруа распродажу стабилизаторов Ресанта и озадачился.

Я тут читал, что стабилизаторы ставят для защиты чувствительных к перепадам напряжения приборов, а для нагревательных он вроде как и не нужен, ничего с ними не сделается. Но я хочу в основном чтобы нагревательные приборы быстрее нагревали:). Если я не прав сильно не ругайтесь, просто не очень силен в электрике.

Интересно ваше мнение.



ТониСтарк
Читатель
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 03 май 2019, 12:10

Re: Стабилизатор напряжения

Новое сообщение ЛюдмилаМарк » 25 авг 2019, 10:54

У моего мужа была подобная ситуация

- при 150-160 вольт СВЧ-печь и вибронасос становятся практически бесполезны- не работают.

-Таким стабилизатором на 1кВатт пользуюсь около года для питания насоса - проблем не было. Правда теперь мы купили на 4кВатта.

Необходимо учитывать падение рабочей выходной мощности стабилизатора при низком входном напряжении:)

ЛюдмилаМарк
Читатель
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 03 май 2019, 13:11

Re: Стабилизатор напряжения

Новое сообщение olya.bazhenova.77@list.ru » 25 авг 2019, 14:12

Моделей сейчас очень много и выбор достаточно большой. Пока остановилась на Rucelf "Релейные стабилизаторы второго поколения навесные" мне кажется вот эта модель SRWII-9000-L лучший вариант и по х-кам и по цене. Смотрела цену у себя в магазинах от 4000 руб. В нем 7000 Вт, должно с головой хватить. Если брать такой в интернете, то выйдет намного дешевле. Я брала Стабилизатор напряжения на 300 руб дешевле да, на счет интернета согласна
olya.bazhenova.77@list.ru
Читатель
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 03 май 2019, 14:47

Re: Стабилизатор напряжения

Новое сообщение Petr » 28 авг 2023, 13:30

Всем привет! Мне срочно нужен стабилизатор напряжения для газового котла. Не знаете случайно, где купить?
Petr
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 авг 2023, 13:27

Re: Стабилизатор напряжения

Новое сообщение Vasilevsk » 28 авг 2023, 13:35

Подумал о сохранности своего газового котла на даче и решил заказать стабилизатор напряжения. Частые перепады напряжения начали волновать. Исследовал рынок, подобрал подходящий вариант. Сделал заказ онлайн, ожидать пришлось совсем недолго – и вот стабилизатор уже меня. Исходя из своего опыта рекомендую купить стабилизатор напряжения для газового котла https://a-trade.com.ua/catalog/stabilizatory-napryazheniya/naznacheniestabilizatora-dlyaspgazovogospkotla в интернет-магазине "А-Трейд". Установил его без проблем, и теперь работа котла более надежна.
Vasilevsk
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 авг 2023, 13:31


Вернуться в Техника, оборудование

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 73