Заказ тайского массажа

Модераторы: more, bot, translate

Заказ тайского массажа

Новое сообщение Симбиоза » 17 июн 2018, 17:02

Нужны советы куда мне обратится для заказа услуги по тайскому массажу.

Вроде как по городу профессионалов своего дела много, а в основном интересует где найти лучше всего предложения на такие услуги.

Еще раз подчеркиваю что нужны услуги профессионалов в этом деле, поделитесь пожалуйста рекомендациями.



Аватара пользователя
Симбиоза
Читатель
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 25 авг 2017, 07:51

Re: Заказ тайского массажа

Новое сообщение Сабрина » 17 июн 2018, 21:25

Так вроде как у нас в городе много Тайских салонов массажа.

Какой выбрать, ну наверное стоит выбирать более известный салон. Чтоб качество соответствовало цене.

Аватара пользователя
Сабрина
Писатель
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 24 авг 2017, 16:04

Re: Заказ тайского массажа

Новое сообщение Джульета » 18 июн 2018, 00:23

Симбиоза писал(а):Нужны советы куда мне обратится для заказа услуги по тайскому массажу.

Вроде как по городу профессионалов своего дела много, а в основном интересует где найти лучше всего предложения на такие услуги.

Еще раз подчеркиваю что нужны услуги профессионалов в этом деле, поделитесь пожалуйста рекомендациями.

У меня супруга брата недавно была на тайском массаже в Таймире. Не знаю что и говорить по этому поводу, однако она сказала что узнала у них что же такого блаженство от настоящего массажа.

Итак, всю информацию для записи на массаж вы можете вот здесь http://taimir.su найти. Советую оценить это предложение, по отзывам кстати говоря многие эту конторку рекомендуют.

Аватара пользователя
Джульета
Читатель
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 27 авг 2017, 18:10

Re: Заказ тайского массажа

Новое сообщение momik » 01 июл 2018, 21:26

Это тоже очень крутая штука! главное не переборщить))
momik
Читатель
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 01 июл 2018, 21:25

Re: Заказ тайского массажа

Новое сообщение ymka » 07 дек 2018, 18:38

Вот пожалуйста, посмотрите тут: https://massage-manhattan.com/ Недавно обращался за экзотическим массажем и очень доволен. Подумываю и над эротическим. Цены вполне приемлемые, так что всем рекомендую друзья!!!

Очень классный массаж

ymka
Писатель
 
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 27 янв 2018, 17:49


Вернуться в Красота, косметика, мода, одежда

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25