Косметология

Модераторы: more, bot, translate

Косметология

Новое сообщение Samantha » 07 июн 2018, 12:30

Всем привет. Надумала посетить косметолога на дому вот. Что скажете? Многие мои знакомые ходили к ней, остались очень довольны. Но вот я не знаю даже, с одной стороны вроде бы и все хорошо, у нее образование, и сертификаты там все есть, а с другой в салоне как то по привычнее будет. Дайте пожалуйста дельный совет мне?


Samantha
Писатель
 
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 12 янв 2018, 15:10

Re: Косметология

Новое сообщение Kolibri » 17 июл 2018, 16:36

Samantha писал(а):Всем привет. Надумала посетить косметолога на дому вот. Что скажете? Многие мои знакомые ходили к ней, остались очень довольны. Но вот я не знаю даже, с одной стороны вроде бы и все хорошо, у нее образование, и сертификаты там все есть, а с другой в салоне как то по привычнее будет. Дайте пожалуйста дельный совет мне?

Не знаю как Вам, а я использую исключительно косметику Amway уже почти 10 лет

Если кому интересно то вот интернет магазин. И цены приемлемые и доставка бесплатная будет http://www.amway.ua/ru/user/kostenko_1982

Kolibri
Читатель
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 03 июл 2018, 22:41

Re: Косметология

Новое сообщение Natashavytrum » 30 авг 2021, 17:34

Привет
Последний раз редактировалось Natashavytrum 06 окт 2022, 10:43, всего редактировалось 1 раз.
Natashavytrum
Писатель
 
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 19 мар 2021, 10:55

Re: Косметология

Новое сообщение RentDrive » 25 дек 2021, 00:01

зование, и сертификаты там все есть, а с другой в салоне как
Аватара пользователя
RentDrive
Читатель
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 24 дек 2021, 23:57

Re: Косметология

Новое сообщение VikiSamva » 19 ноя 2022, 13:18

Может она и делает все хорошо, но все равно опасно, если уж делать тогда только в салоне, они хоть ответственность несут за свою работу. А можно просто самим купить различные средства и ухаживать за собой, у меня вот такой набор https://aptstore.ru/catalog/p-eucerin-hyaluron-filler-volume-lift-nabor-krem-d-norm-i-komb-kodi-50ml-krem-nochn-50ml-krem-vokrug-g-101850/ Он способствует восстановление коллагена, предотвращает преждевременное старение, устраняет морщины, корректирует овал лица, подходит для всех типов кожи.
Аватара пользователя
VikiSamva
Знаток
 
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 23 апр 2021, 14:51
Откуда: Россия

Re: Косметология

Новое сообщение Рибон » 18 янв 2023, 19:58

Да, можно конечно за собой ухаживать, но Вы не сможете сделать себе, к примеру, качественный массаж лица. Ну и я Вам скажу, что еще и косметологическую кушетку https://krasunia.com/ Вы себе тоже не возьмете, а на ней, кстати, получать косметологические процедуры на порядок приятнее.
Рибон
Фанат
 
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 10 янв 2021, 14:30

Re: Косметология

Новое сообщение Natashavytrum » 06 апр 2023, 17:30

Татуаж, це зручно, безперечно. Не треба фарбуватися – встала і готова. Однак у холодну пору року це далеко ще не все. Слід користуватися тональними кремами, пудрою, щоб зробити макіяж рівним і красивим. Також це допоможе вберегти шкіру обличчя від почервоніння та подразнення. Можу поділитися цікавою свот такими курсами татуажу academy.kodi-professional.ua , де докладно описано які саме засоби знадобляться для створення гарного та стійкого макіяжу цієї пори року.
Natashavytrum
Писатель
 
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 19 мар 2021, 10:55


Вернуться в Красота, косметика, мода, одежда

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 62