Помогите ребенку!

Модераторы: more, bot, translate

Re: Помогите ребенку!

Новое сообщение nadin54321 » 11 май 2012, 17:43

Новости от Юли

+ 300 рублей на Билайн

+ 99,25 грн. на карту Приват банка от Горошко Натальи Петровны

+ 199,99 грн. на карту Приват банка (терминал самообслуж. г. Одесса)

+ 20 грн. на карту Приват банка (т-л самообслуж. г. Одесса)

+ 499,49 грн. на карту Приват банка (т-л самообслуж. г. Одесса)

+ 203,97 грн. на карту Приват банка (т-л самообслуж. г Овидиополь)

+ 497,50 грн. на карту Приват банка (т-л самообслуж. г. Одесса)

+ 150 грн. на карту Приват банка

+ 19 грн. на карту Приват банка

Сумма к сбору согласно счета 16 903 евро.

Всего собрано 12878 грн. (с учетом 499 грн. на Вебмани), 10343 руб. (ЯК, Вебмани, Билайн, Вебмани - рублевый кошелек) или 1422 евро.

Остаток к сбору 15 481 евро.

Огромное спасибо всем помогающим нам людям! Пускай вам всегда сопутствует удача, благополучия вам, счастья, здоровья и удачи!

Никитка еще болеет, но температуру больше не сбивала, она колеблется от 37,7 до 37, сегодня в аптеке купила более эффективный сироп от кашля Эреспал, потому что Никита кашляет и начинает плакать. Сегодня третий день антибиотика, а животик уже беспокоит и болит, даю Энтерожермину для восстановления флоры кишечника. Никита тяжело засыпает, особенно перед ночным сном, может, из-за вирусной инфекции. Судороги мощные и продолжительные после сна, днем, если более - менее тихо и нет резкого шума, их практически нет. Курс массажа так и не удалось закончить, до болезни успели 8 дней сделать, массаж оплатили сами. Завтра вечером у нас поезд, едем на очередной курс реабилитации за новыми достижениями.



nadin54321
Фанат
 
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 16:56

Re: Помогите ребенку!

Новое сообщение nadin54321 » 12 май 2012, 19:39

Юля с Никитой сегодня уезжают в Евпаторию. Поезд на 19.30. Счастливой дороги , молю Бога что бы они нормально добрались. У нас наконец появилась ссылка на видеосюжет о Никите на одном из Одесских каналов .От всей души благодарю съемочную группу за съёмку, монтаж и трансляцию http://www.youtube.com/watch?v=qfGJY-sr ... r_embedded
nadin54321
Фанат
 
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 16:56

Re: Помогите ребенку!

Новое сообщение nadin54321 » 14 май 2012, 19:04

Новости от Юли

+49 грн. на карту Приват банка (т-л самообслуживания, г. Одесса, ул. Пушкинская, 69 11.05)

+ 500 грн. на карту Приват банка (перевод ч-з банкомат Хмелницка обл. Деражня 13.05)

+ 796 грн. на карту Приват банка (т-л самообслуж. г. Одесса, Мясоедовская, 31)

+ 100 у.е. на руки от женщины, которая видела наш ролик. Деньги она передала в субботу, когда мы ехали на ж/д вокзал.

Билайн сейчас не могу проверить, потому что связь здесь очень плохая, как только получится - сразу напишу.

Огромное всем спасибо за помощь для Никитки, веру в его исцеление и шанс на счастливое будущее!

Сегодня у нас было знакомство с лечащим врачом и начмедом нашего отделения, а так же осмотр педиатра. Начмед - ортопед-травматолог, послушал нашу историю, по его словам я поняла, что таких сложных деток у них еще не было, отправил нас на снимок тазобедренных, но по времени мы не успели, перенесли на завтра. По старым снимкам есть подозрение на подвывих, но уже прошло 1,4 года, поэтому он не стал делать поспешных выводов и решил дождаться новых. Педиатр советовался вместе с невропатологом по поводу назначения процедур, водные процедуры однозначно нельзя, потому что у Никиты бронхит. Солевую комнату тоже нельзя, чтобы не раздражать бронхи. Так же педиатр назначила нам Симбитер, который идет с 3-х лет, сказала, что при запорах - это самый эффективный пробиотик. Продают здесь на месте, упаковка 175 грн., пока купила 10 пакетиков.На завтра назначена консультация психиатра, логопеда и ведущего невропатолога санатория, которую я очень жду. Сегодня к вечеру будет график прохождения процедур, где уже точно будет известно, что нам все таки положено и показано, потому что они опасаются того, что ребенок судорожный

nadin54321
Фанат
 
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 16:56

Re: Помогите ребенку!

Новое сообщение nadin54321 » 16 май 2012, 19:21

Новости от Юли

+ 100 грн. на карту Приват банка (депозит через ROS-терминал)

+ 49 грн. на карту Приват банка (т-л самообслуж. г. Сумы)

+ 10 000 грн. на гривневый счет Укргазбанка от БФ "Морской город". Огромное спасибо за оказанную помощь на лечение Никитки!!! Крепкого здоровья вам и вашим близким, счастья и благополучия, везения во всех делах!

Сегодня Никиту смотрел стоматолог, сказал, что есть потемнение эмали, скорее всего из -за лекарств, но разрушения зубиков нет, поэтому нужно наблюдаться у стоматолога.Были у логопеда, завтра уже начнем делать зондовый массаж.

Сделали УЗИ тазобедренных суставов, врач сказал, что при выведении ноги головка бедра стает на место, т.е. нам можно обойтись без операции, используя аппарат, о котором мне вчера говорил ортопед. С результатами УЗИ я к нему уже сегодня не попала, завтра с утра уже схожу для получения более детальной информации и рекомендаций.

nadin54321
Фанат
 
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 16:56

Re: Помогите ребенку!

Новое сообщение nadin54321 » 18 май 2012, 17:31

Новости от Юли.

+ 100 грн. на карту Приват банка.

+ 109 грн. на карту Приват банка (т-л самообслуж. г. Одесса, ул. Космонавтов, 23/1).

Билайн у меня по прежнему нет возможности проверить. Полный отчет выложу по приезду домой. Надеюсь на понимание.

Спасибо вам огромное за помощь и участие в жизни и судьбе Никитки!

У нас сегодня было занятие с логопедом, делали зондовый массаж и упражнения для пальчиков, которые стимулируют речь. Логопед удивилась тому, что Никитка спокойно переносит все манипуляции, без истерик, что намного упрощает занятие и улучшает эффект. Никита получил похвалу, улыбался тете и был покорен количеством стишков и песенок, которые она ему все время рассказывала.

Была консультация ортопеда (он же - заведующий нашего отделения), по результатам УЗИ у Никиты подвывих правого бедра, что можно исправить аппаратом СВош, о котором он мне вчера рассказывал. Операция очень травматичная для Никиты и может усугубить ситуацию, а ношение аппарата дает шанс восстановить ножку. Беседа наша была долгой, взвешивали все "за" и "против", выбор он оставил за мной. Если ничего сейчас не предпринимать для исправления подвывиха - Никиту нельзя будет даже вертикализировать, ставить на ножки и учить ходить. Я очень хочу, чтобы Никитка все это делал!

Все упирается в деньги...Ортопед мне дал координаты представителя фирмы в Норвегии, который занимается реализацией этого аппарата. На Украине их не производят. Это проверенная фирма, качество соответствует всем требованиям. Примерная стоимость - 1000 евро. Завтра я напишу представителю и все узнаю (цену, условия доставки).

nadin54321
Фанат
 
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 16:56

Re: Помогите ребенку!

Новое сообщение nadin54321 » 19 май 2012, 20:37

Поступления за 18.05.2012

+ 99 грн. на карту Приват банка (т-л самообслуж. г. Одесса, ул. ул. Скворцова, 4 А)

+ 199 грн. на карту Приват банка (т-л самообслуж. г. Одесса, ул. Щорса, 125/1)

+ 49 грн. на карту Приват банка (т-л самообслуж. г. Одесса, пр-т М. Жукова, 101 М)

+ 992 грн. на карту Приват банка (пополнение карточного счета)

+ 600 грн. на карту Приват банка (пополнение через POS-терминал)

+ 49,62 грн. на карту Приват банка (пополнение карточного счета)

+ 500,48 грн. на карту Приват банка (т-р самообслуж. г. Одесса, пл. Греческая, 3/4)

+ 198 грн. на карту Приват банка (пополнение карточного счета)

+ 99 грн. на карту Приват банка (т-л самообслуж. г. Ильичевск, ул. Гайдара, 8)

+ 49 грн. на карту Приват банка (т-л самообслуж. г. Одесса, ул. Пушкинская, 69)

Огромная благодарность ВАМ за помощь, поддержку, заботу и внимание, веру в Никитку! Крепкого Вам здоровья, радости, удачи, везения и благополучия!

У нас сегодня день начался с посещения педиатра. Вчера вечером Никита начал больше кашлять, а утром откашлял мокроту нехорошего цвета. Хрипы никуда не делись за это время, хотя и принимали все назначения. Опять собрали консилиум - педиатра, невропатолога, инфекциониста и зав отделения, сразу направили на снимок легких, решили, что нужно отменить все противокашлевые препараты, потому что они вырабатывают еще больше мокроты и Никита не может с ней справиться, назначили антибиотик и ингаляцию.

Никитка ведет себя хорошо здесь, долго гуляем, морской воздух благоприятно влияет на него, судороги в основном после сна и во время открывания-закрывания лифта, он старый и очень громко работает, я стараюсь его отвлекать, но не всегда могу предотвратить судороги. Ложимся поздно, чтобы Никита спал до утра, не просыпаясь, потом легче ходить с ним на процедуры и обеденный сон полноценный

Поступленя 19.05.12

+ 995 грн. на карту Приват банка (т-л самообслуж. г. Одесса, пл. Греческая 3/4)

Выведены все деньги с Вебмани, в гривнах получилось 1293,50 грн.

За период с 11 мая по 19 мая на Билайн поступило 2794 рублей. Детализацию смогу сделать по приезду домой.

+ 492,50 р. на Яндекс (18 мая пополнение Сбербанк России).

Вчера мобильный счет был пополнен на 10 грн. Спасибо!

Огромное Вам спасибо за помощь на лечение Никитки! Храни Вас Бог!

Сумма к сбору согласно счета 16 903 евро.

Всего собрано 29834 грн., 100 у.е, 11834 руб. (ЯК, Билайн) или 3013 евро.

Остаток к сбору 13 890 евро.

Никитка сегодня рано проснулся утром, начала подниматься температура, держится 37,7, пока не даю жаропонижающие, потому что антибиотик уже должен подействовать, сидим с градусником каждые пол часа. Утром сделали ингаляцию, Никите сразу стало легче дышать. Сегодня у нас процедур не было, гуляли, с моря дует чистый и свежий воздух, думаю, что это ускорит выздоровление. Очень тяжело, когда Никита болеет, хочется взять все на себя, чтобы он не мучился.

nadin54321
Фанат
 
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 16:56

Re: Помогите ребенку!

Новое сообщение nadin54321 » 21 май 2012, 19:03

Новости от Юли

+ 99 грн. на карту Приват банка (т-л самообслуж. г. Одесса, ул. Мясоедовская, 25).

+ 300 рублей на Вебмани.

Спасибо всем добрым и отзывчивым людям за помощь, поддержку и молитвы о моем сыночке!

У Никиты выработалась здесь уже который день привычка вставать в пять часов утра, поэтому день у нас очень длинный и насыщенный. Сегодня были у педиатра, хрипы уже больше проводные, но ингаляции и антибиотик сказали продолжать. Проблемы с животом пять обострились, Никита беспокойный из-за этого, педиатр сказала, что в нашем случае можно давать по 2 пакетика Симбитра в день, на завтра я заказала еще одну упаковку.

Вчера хоть и был выходной день приезжал зав. отделения, мы были у него на приеме, сняли мерки для СВОШ аппарата, сказал, что нужна ортопедическая обувь, предложил проколоть Диспорт, но предварительно посоветоваться с невропатологом. Ей эта идея не сильно понравилась, потому что Диспорт колят для снятия спастики и дальнейшей нагрузки на расслабленные мышцы, а нам нагрузка большая не показана, чтобы не спровоцировать приступы. Я на эту тему еще хочу поговорить с невропатологом, у которого мы наблюдаемся в Одессе, она ребенка и ситуацию с судорогами уже хорошо знает. Мне бы очень хотелось снять спастику перед поездкой в Трускавец, чтобы как можно лучше позаниматься там и закрепить результаты реабилитации. Будет видно по энцефалограмме...

Аппарат СВОШ нам нужен № 1 белого цвета шведского производителя. Если у кого то есть б/у - отзовитесь, пожалуйста!

nadin54321
Фанат
 
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 16:56

Re: Помогите ребенку!

Новое сообщение nadin54321 » 22 май 2012, 22:08

Новости от Юли

Поступления на карту Приват банка:

+ 99 грн. (т-л самообслуж. Теплодар, ул. Полевая, 3)

+ 796 грн.(т-л самообслуж. Одесса, ул. М. Арнаутская, 88)

+ 995 грн. (т-л самообслуж. пл. Греческая, 1)

+100 грн. (пополнение карточного счета)

+ 150 грн. (т-л самообслуж. Одесса, пр. Шевченко, 17)

+ 300,48 грн. (т-л. самообслуж. Одесса, ул. Успенская, 22 а).

Огромная ВСЕМ благодарность за помощь для Никитушки! Счастья Вам, здоровья, благополучия, удачи и везения во всех делах и начинаниях!

Сегодня мы были на консультации у зав. первого отделения - заслуженного невролога АР Крым. Я очень - очень довольна нашей беседой, уделили нам максимум внимания и ответили на мои вопросы, которые не давали мне покоя.

Врач увидел снимки и последнюю энцефалограмму, сказал, что для такой КТ и гидроцефалии - ЭЭГ хорошая, видно, что клетки мозга задействованы и работают, но их нужно подпитывать. Стимулирующие препараты естественно нельзя, но нужно насыщать мозг, поэтому назначил два препарата, но с минимальной дозировкой, рассказал, какая реакция должна быть на них и в каком случае нужно увеличить дозировку. Одновременно с этим назначил 2 препарата для печени, потому что количество противосудорожных препаратов сильно нагружают ее и токсины идут в кровь, что тоже может увеличивать количество приступов. Все расписал, как и с чем комбинировать и через какой промежуток времени. Для мозга сначала Цереброкурин и Гелиум -хеель для печени, через 2 мес. Энцефабол + Гепар - композитум. Невролог объяснил, что повреждено больше левое полушарие, поэтому больше физически страдает правая сторона - мышцы спины больше подтянуты, из-за этого кажется, что есть укорочение ноги. Назначения: легкий тонизирующий массаж, ЛФК, иппотерапия и вертикализация. По поводу аппарата СВОШ сказал, что лучше повременить до стабилизации состояния с судорогами, потому что болезненные ощущения, которые первоначально могут возникнуть, тоже могут усугубить ситуацию. Я рассказала про такой момент, что у Никиты могут начаться судороги от того, что во время кормления я нечаянно ложечкой попадаю на десну. Это оказывается характерно при недостатке кальция в организме. Написал нам формулу анализа, который нужно сдать, чтобы правильно высчитать необходимую дозировку кальция. Исключить прием витамина D, потому что он повышает внутричерепное давление.

По приезду домой поедем на консультацию к нашему лечащему врачу и обсудим вместе все назначения для принятия окончательного решения.

nadin54321
Фанат
 
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 16:56

Re: Помогите ребенку!

Новое сообщение nadin54321 » 24 май 2012, 19:52

Новости от Юли

+ 159 грн. на карту Приват банка (т-л самообслуж. Овидиополь, ул. Ленина, 218)

+ 199 грн. (т-л самообслуж. Одесса, ул. Краснова, 8)

+ 60 грн. - почтовый перевод.

Огромная благодарность ВАМ за оказываемую помощь для моего сыночка! Спасибо Вам за теплоту и заботу! Мира, добра, здоровья вам и благополучия!

У нас с утра идет дождик, на улицу не можем выйти прогуляться, процедуры уже на сегодня все прошли, начинаем потихоньку собирать вещи. Две недели пролетели незаметно, у Никитки появились два замечательных друга - Доценко Антошка и Тимоша.

Завтра вечером у нас поезд, утром в субботу уже будем в Одессе.

Наш лечащий врач сегодня дала рекомендации по поводу дальнейшего лечения, сказала, что витамины группы B сейчас Никите просто необходимы (в виде уколов и питьевые). Выписку дадут завтра.

nadin54321
Фанат
 
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 16:56

Re: Помогите ребенку!

Новое сообщение nadin54321 » 26 май 2012, 17:27

Новости от Юли

Мы уже дома. Обратная дорога выдалась тяжелой, Никиту еле уложила спать, буквально через час он проснулся с жутким кашлем, который ему не давал спать до 3-х ночи, а наутро уже была температура под 39, Нурофен у меня был с собой, поэтому температуру сбила сразу. Еще вчера утром Никита подозрительно долго спал, я сходила сразу к лечащему врачу, она его послушала, сказала, что все намного лучше, даже отменила ингаляцию, а тут такое... В санатории все детки болеют, погода была в последние дни мрачная и похолодало.

Пополнения на карту Приват банка:

+ 200 грн. (депозит)

+ 794 грн. (пополнение карточного счета)

+ 99 грн. (т-л самообслуж. Одесса, ул. Рекордная, 68/1)

+ 49,62 грн. (пополнение карточного счета).

Огромное Вам спасибо за доброту и помощь на лечение Никитки! Без вашей помощи и поддержки наша поездка бы не состоялась.

Во время пребывания в санатории мы получили консультации высококвалифицированных специалистов, морской воздух благоприятно повлиял на Никитку и его общее состояние, у логопеда и массажиста я многому научилась, теперь дома будем все выполнять на практике и результат не заставит себя долго ждать.

Сумма к сбору согласно счета 16903 евро.

Всего собрано 34331 грн. - 1673 грн.= 32658 грн., 100 у.е. и 12404 рублей (ЯК, Билайн, Вебмани) или 3524 евро.

Остаток к сбору 13379 евро.

nadin54321
Фанат
 
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 16:56

Пред.След.

Вернуться в Торговля, коммерция, магазины

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 66