Помогите ребенку!

Модераторы: more, bot, translate

Re: Помогите ребенку!

Новое сообщение nadin54321 » 14 июл 2012, 13:33

Новости от Юли

У меня есть еще одна приятная новость - сегодня нам девушка из Германии выслала билеты в два конца.

Огромное спасибо нашей волшебнице за организованную поездку!

Есть новости не очень - Никита вчера подхватил вирус. Мы проходили возле рентген кабинета, там все в основном с бронхитом были пациенты, Никиту не удалось уберечь. Когда мы приехали домой я ему сразу дала противовирусные для профилактики, а сегодня в обед буквально в течении часа у Никиты заложило нос так, что он дышать не мог. Промыли нос морской водой, противовирусные и теплое питье...уже вроде бы легче. Слава Богу, что нет высокой температуры.

+ 92,09 рублей на Билайн (11.07 в 14.39).

+ 100 грн. на карту Приват банка (т-л самообслуж. г. Днепропетровск).

Сбор уже закрыт, а денежка продолжает поступать. Спасибо всем неравнодушным людям за помощь и участие в жизни и судьбе Никиты!

У меня очень много планов и надежд по предстоящей поездке, много вопросов к специалистам разного профиля. Никите нужна консультация ортопеда, невропатолога, нейрохирурга, иммунолога или инфекциониста, чтобы определить причину постоянной субфебрильной температуры (днем доходит до 37,8), у ортопеда дополнительно хочу проконсультировать по поводу аппарата СВОШ, который нам рекомендовали в Евпатории, чтобы окончательно определиться с его покупкой, т.к. его стоимость не маленькая. Хоть бы все успеть за 2 недели!



nadin54321
Фанат
 
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 16:56

Re: Помогите ребенку!

Новое сообщение nadin54321 » 16 июл 2012, 19:19

Новости от Юли:

+ 100 грн. на карту Приват банка (т-л самообслуж. г. Одесса, пр-т М. Жукова, 13, отделение банка).

+ 10 грн. на карту Приват банка (т-л самообслуж. г. Сумы, ул. Соборная, 43, отделение банка)

Спасибо Вам за то, что помогаете нам с Никиткой вести эту нелегкую борьбу за здоровое будущее!

Сегодня записалась на собеседование в посольство, назначили дату 31.07.

Никитке даю назначенные педиатром лекарства и стараюсь придерживаться всех рекомендаций относительно питания, но минеральная вода натощак никак им не воспринимается, Никита начинает баловаться, играется с соской и вода просто выливается, чем он очень доволен.

На выходных были у родителей, у Никиты с бабушкой особые отношения и взаимная любовь

ИзображениеИзображение

nadin54321
Фанат
 
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 16:56

Re: Помогите ребенку!

Новое сообщение nadin54321 » 17 июл 2012, 19:46

+ 300 рублей на Билайн (16.07. в 17.01)

+ 49 грн. на карту Приват банка (т-л самообслуж. г. Донецк, ул. Артема, 160, отделение банка)

Спасибо Вам огромное за помощь и добродушие! Крепкого Вам здоровья и благополучия!

Что такое счастье? Это очень просто:

Начинается оно с полуметра роста.

Это распашонки, пинетки и слюнявчик,

Новенький описаный мамин сарафанчик.

Счастье - это мягкие теплые ладошки,

За диваном фантики, на диване крошки...

Что такое счастье? Проще не ответить:

Счастье есть у каждого, у кого есть дети

nadin54321
Фанат
 
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 16:56

Re: Помогите ребенку!

Новое сообщение nadin54321 » 19 июл 2012, 20:47

Здравствуйте! Спасибо всем, кто читает наши новости и переживает за Никитку!

Никита чувствует себя более-менее нормально, но замучили судороги, которые начинаются от любого резкого звука или шороха, сегодня начались даже от того, что Никита громко икнул, для него это было неожиданно, он как раз что внимательно рассматривал, был серьезный и сосредоточенный.

Меня беспокоит его ножка (у которой диагностировали подвывих), Никита начинает ее больше зажимать и подворачивать, боюсь, чтобы подвывих не перерос в вывих, который уже аппаратом нельзя будет исправить, только оперативным вмешательством. Не знаю, как мне правильно поступить - уже заказать аппарат СВОШ или дождаться консультации ортопеда в немецкой клинике...

Сейчас даю Никите препарат Баклофен, он снимает спастику, поэтому зарядку мы делаем намного легче и с удовольствием.

Сегодня в Укргазбанке обналичила 20000 грн., которые пришли недавно от жертвователя Антона (в отчете они указаны) и почти на всю сумму купила евро (1950 евро). Чеки с банкаИзображение

Изображение

Сумма к сбору 16903 евро.

На сегодняшний день собрано 42392 грн., 6810 евро, 200 у.е., 5460 рублей и 100 грн. (Билайн, ЯК, Вебмани - не выведены) или 11348 евро (по курсу на сег. день).

7330 евро - БФ "Предание"

Общая сумма - 18678 евро.

Окончательный счет будет после прохождения лечения, где будет составлена смета расходов и пройденных процедур

На сайте Никиты можно посмотреть скрины поступлений [url]http://nikita-grekov.jimdo.com/c%D0%...E%D1%82%D1%8B/[/url]

nadin54321
Фанат
 
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 16:56

Пред.

Вернуться в Торговля, коммерция, магазины

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 59