Помогите ребенку!

Модераторы: more, bot, translate

Re: Помогите ребенку!

Новое сообщение nadin54321 » 16 июн 2012, 21:01

Новости от Юли

+ 100 грн. на карту Приват банка (т-л самообслуж. г. Одесса, ул. Рекордная, 68/1).

Большое Вам спасибо за помощь для Никитки! Храни Вас Бог от всех бед и ненастий!

После неудачной попытки отменить Клонозепам я начала делить таблетку не на 8 частей, а уже на 12, чтобы это все происходило постепенно, но смотрю, что Никита не сильно отреагировал на такую маленькую дозировку, ложиться спать так же поздно (около 12 ночи), встает утром максимум в 6 часов, днем спит или 50 минут, или 3 часа, я даже не могу понять от чего это зависит. Днем Никита ведет себя абсолютно нормально, без повода не капризничает, а поводом у нас может быть отсутствие даже 2-х минутного внимания,:) все время мы с ним проводим вместе, поэтому он к этому привык.

Изображение



nadin54321
Фанат
 
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 16:56

Re: Помогите ребенку!

Новое сообщение nadin54321 » 19 июн 2012, 18:54

Поступления на карту Приват банка:

+ 30 грн. (18.06 т-л самообслуж. г. Одесса, ул. Люстдорфская дорога, 140/1, ТЦ "Таврия-В")

+ 497,50 грн. (18.06 т-л самообслуж. г. Киев. пр. Броварской, 17, ТЦ "NOVUS")

+ 99 грн. (19.06. т-л самообслуж. г. Одесса, ул. Космонавтов,9)

+ 1000 руб. на Билайн. (18.06. в 20.03).

Огромное Вам спасибо за помощь для Никитушки, за переживания и поддержку! Всем желаем крепкого здоровья, счастья, радости, мира и благополучия вашим семьям!

Вчера девушка, которая занимается шитьем на заказ, сняла мерки с Никиткиной коляски, чтобы пошить накладку для нее. Он неправильно сидит в ней и искривляется позвоночник. В интернете я так и не нашла того, что нам нужно. Мама ребенка, у которых есть такая вещь, скинула образец с которым я и обратилась к мастеру. В течении 2-х недель обещают пошить (до поездки в Трускавец), поэтому Никита скоро будет кататься в колясочке с комфортом.

nadin54321
Фанат
 
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 16:56

Re: Помогите ребенку!

Новое сообщение nadin54321 » 20 июн 2012, 19:24

Новости о Юли

Поступления на карту Приват банка:

+ 794 грн. (пополнение карточного счета 19.06)

+ 1004,95 грн. (т-л самообслуж. г. Одесса, Днепропетровская дорога,76)

+ 99 грн. (т-л самообслуж. г. Одесса, ул Космонавтов,9)

Поступления на Билайн:

+ 1000 руб. (19.06. в 17.10)

+ 495,15 руб. (20.06 в 11.10).

Огромное Вам спасибо за посильную помощь на лечение Никитки! Вместе мы все сумеем и преодолеем все трудности и болезни для того, чтобы видеть счастливые и сияющие глаза ребенка.

Сумма к сбору 16903 евро

На сегодняшний день собрано 1050 евро, 100 у.е., 63330 грн., 100 грн. и 14173 руб. (Вебмани, Билайн, Яндекс - не выведены) или 7675 евро.

7330 евро уже на счету клиники (БФ "Предание").

Осталось собрать 1898 евро.

У меня просьба ко всем, кто сталкивался с оформлением визы на лечение в Германии. Подскажите, пожалуйста, сколько занимает по времени ее оформление, стоимость и какие есть важные моменты, на которые стоит обратить внимание заранее, чтобы в последствии не затянулась выдача визы. Буду благодарна любой информации!

Изображение

nadin54321
Фанат
 
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 16:56

Re: Помогите ребенку!

Новое сообщение nadin54321 » 21 июн 2012, 19:22

Новости от Юли

+ 497,50 грн. на карту Приват банка (20.06 т-л самообслуж. г. Ильичевск, пер. Школьный, 1).

Большое вам спасибо за помощь для моего котеночка! Пускай Вас Господь оберегает от всех болезней и невзгод.

Никитка ночью все так же мало спит - поздно ложиться и рано встает, это у нас уже как норма. Вечером выходим гулять, но очень много комаров и душно. Массаж и зарядку стараюсь делать Никите утром, пока у него настроение хорошее.

Изображение

nadin54321
Фанат
 
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 16:56

Re: Помогите ребенку!

Новое сообщение nadin54321 » 25 июн 2012, 21:33

Новости от Юли

+ 492,61 руб на Яндекс (платежная система Rapida, пополнение).

Большое Вам спасибо за помощь для Никитушки! Самого наилучшего Вам и вашим родным и близким людям!

Завтра едем в Одессу, хотим решить все вопросы по максимуму.

После долгих размышлений, взвесив все "за" и "против", я приняла решение отменить поездку в Трускавец, надеюсь на поддержку и понимание с вашей стороны. В первую очередь это связано с самочувствием Никиты, он плохо спит ночью и тяжело переносит жару, еще сказывается отмена одного противосудорожного препарата. Вторая причина - решение всех вопросов, связанных с поездкой, сейчас идет речь о получении вызова для оформления визы, перевода остальной части суммы на счет клиники и т.п., а это все я в Трускавце не смогу сделать, в итоге, мы можем не успеть вписаться в сроки.

На реабилитацию мы поедем в сентябре или октябре.

Никита все так же ложится в 12 или в час ночи, встает около 6 утра, днем спит но несколько часов, отсыпается. Сердится и капризничает, если меня нет рядом, начал плакать, если ему что то из еды не нравиться, эмоционально издает разные звуки, тем самым проявляя восторг или наоборот недовольство, сразу смешной такой становиться, что вызывает у меня умиление и радость

nadin54321
Фанат
 
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 16:56

Re: Помогите ребенку!

Новое сообщение nadin54321 » 27 июн 2012, 20:51

Новости от Юли

Вчера мы ездили в Одессу, все, что запланировали, успели сделать. В первую очередь получила загранпаспорт, т.к. он нужен при оплате сервисного сбора для получения даты собеседования в посольстве. Так же для посольства нужно было открыть евровую карту, положить деньги на счет, заблокировать их и получить справку. На время нашего пребывания необходимо было заблокировать 1610 евро. С трудом нашли в аптеке противосудорожный препарат Топамакс, купили 2 упаковки разной дозировки (других вариантов не было) и витамины. Так же встретились с Людмилой Львовной, которая передала на поездку 100 у.е.

Огромная благодарность этой милой и хрупкой женщине за оказанную помощь!

Сумма к сбору 16903 евро.

Всего собрано 3660 евро, 200 у.е., 39540 грн., 3928 руб и 100 грн. (Яндекс, Билайн, Вебмани - не выведены) или 7797 евро (по курсу на сегодняшний день).

7330 евро на счету клиники.

Осталось собрать 1776 евро.

Состояние Никитки оставляет желать лучшего, в последние дни он сильно капризничает, плачет, плохо кушает, животик беспокоит. Я дома ничего не могу делать, потому что начинается истерика, если я отлучаюсь. Пока нас вчера не было дома Никита так и не смог уснуть в обед, ждал, когда мы приедем. По вечерам мне помогает муж, Никита любит, когда с ним папа играется и берет его на руки.

Сегодня начала давать Никите Нейровитан, это витамины группы В, очень хороший препарат для нервной системы, один курс мы уже пропили (в октябре).

Изображение

Изображение

Изображение

nadin54321
Фанат
 
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 16:56

Re: Помогите ребенку!

Новое сообщение nadin54321 » 29 июн 2012, 13:46

Новости от Юли

+ 99,50 руб. на Яндекс (28.06 перевод от 4100****0196)

Большое Вам спасибо за то, что вы помогаете нам с Никиткой пройти все жизненные испытания и верите в наш успех!

С вчерашнего вечера я уже полностью отменила препарат Клонозепам, сильных изменений в поведении Никиты я пока не заметила, животик его по прежнему сильно беспокоит, после длительного перерыва начала давать ему Эспумизан (в последнее время он уже не действовал) и ромашковый чай, который он пьет с явной неохотой, но днем сегодня Никите было полегче.

nadin54321
Фанат
 
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 16:56

Re: Помогите ребенку!

Новое сообщение nadin54321 » 05 июл 2012, 19:14

+ 200 рублей на Билайн (04.04 в 13.24)

+ 50 рублей на Билайн (04.07 в 22.59)

Изображение

nadin54321
Фанат
 
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 16:56

Re: Помогите ребенку!

Новое сообщение nadin54321 » 09 июл 2012, 20:30

Новости от Юли

+ 440,36 руб. на Билайн (06.07 в 23.26)

+ 200 руб. на Билайн (06.07 в 23.54)

+ 99,25 грн. на карту Приват банка от молодой пары из Затоки

+ 25 грн. на карту Приват банка (г. Полтава)

На счет Сбербанка поступила сумма 50000 рублей от Евгении Кирилловой.

От чистого сердца благодарю Всех за оказанную помощь на лечение Никитушки!

Желаем счастья и здоровья,

Желаем бодрости и сил,

Чтоб каждый день обычной жизни

Одну лишь радость приносил.

Завтра собираемся ехать в Одессу с Никиткой, сделаем УЗИ брюшной полости, посетим гастроэнтеролога и невропатолога. У Никиты постоянные боли в животике, он плохо спит, диета и новый рацион питания тоже пока неэффективны, посмотрим, что нам скажут по результатам УЗИ.

nadin54321
Фанат
 
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 16:56

Re: Помогите ребенку!

Новое сообщение nadin54321 » 11 июл 2012, 19:23

Новости от Юли за 10.07.2012

Сегодня мы ездили с Никиткой в областную больницу. В первую очередь мы сделали УЗИ брюшной полости, сказали, что патологий нет, но сильно выражен метеоризм, со всеми вопросами посоветовали обратиться к педиатру или гастроэнтерологу, мы подошли к заведующей детским отделением. Все проблемы связаны с тем, что Никита не жует самостоятельно пищу, а кушает все перетертое блендером, т.к. псевдобульбарные нарушения не позволяют этого делать. Дали такие рекомендации: натощак утром обязательно давать сок или минеральную не газированную воду, днем - побольше свежих фруктов, молоко обязательно разбавлять водой на 1/3, кефир нужно давать однодневный, только в этом случае он слабит (я этого не знала), из препаратов Риабал, Мезим форте и Хилак форте, а так же посоветовали каши и объем потребляемой жидкости и пищи в день. Для того, чтобы Никите поправиться, нужно съедать для его возраста 1300 грамм, но его желудочек просто не воспринимает столько пищи, как дойти до такой нормы - без понятия пока что.

Заключения по сегодняшней поездке Изображение

Изображение

Изображение

С нашим нейрохирургом посоветовалась по поводу препаратов для улучшения работы мозга, которые мы сейчас принимаем, и их дозировки, откорректировали лечение.

В Сбербаке обналичила поступившие вчера деньги, добавила и перевела их в евро (1200 евро).

Квитанции Изображение

Изображение

+ 49 грн. на карту Приват банка (т-л самообслуж. г. Одесса, ТЦ "Таврия В" 09.07)

+ 1994,97 грн. на карту Приват банка (т-л самообслуж. г. Харьков, ул. Сумская, 65)

+ 20000 грн. на счет УкрГазбанка от Антона с группы Вконтакте.

Сумма к сбору 16903 евро.

На сегодняшний день собрано 62305 грн. - 113,98 грн. на лекарства - 150 грн. (конс. врачей и УЗИ) - 149 грн. (для покупки евро) =61892 грн., 4860 евро, 200 у.е., 5068 рублей и 100 грн. (Билайн, ЯК, Вебмани - не выведены) или 11302 евро (по курсу на сег. день).

7330 евро - БФ "Предание"

Общая сумма - 18632 евро.

Окончательный счет будет после прохождения лечения, где будет составлена смета расходов и пройденных процедур.

С огромной радостью сообщаю ВАМ, что сбор на поездку в немецкую клинику Шлезвиг-Гольштей закрыт!!!

Хочу сказать ВСЕМ огромное спасибо за все, что вы делаете для нас с Никиткой! За это время Вы стали нашими верными друзьями, помощниками, окружили нас заботой, согрели теплом и добротой ваших небезразличных сердец. Благодаря Вам у Никитки есть возможность поехать в Германию и получить квалифицированную помощь немецких специалистов. Огромное количество людей откликнулось на нашу просьбу о помощи. Дай Бог, чтобы Ваша доброта и помощь вернулись вам сторицей!

nadin54321
Фанат
 
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 16:56

Пред.След.

Вернуться в Торговля, коммерция, магазины

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 74