Поставщик

Модераторы: more, bot, translate

Поставщик

Новое сообщение vivary » 06 июн 2019, 17:51

Вопрос такого характера. Кто может подсказать, где у нас в России заказывают сырье для изготовления косметики? Дело в том что мы на протяжении 2-х лет работаем с одной компанией у которой на постоянной основе заказываем химию для производства косметики. Но в последнее время цены очень сильно поднялись, на сырье. Вообщем стало нерентабельно сотрудничать с данной компанией. Чтобы не останавливать процесс изготовления косметики мы работаем с данной компанией и закупаем сырье, но параллельно ищем новых поставщиков. Если вы знаете подобную компанию дайте пожалуйста контакты для связи. Будем рады любому вашему совету.


vivary
Читатель
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 04 май 2019, 23:41

Re: Поставщик

Новое сообщение ymka » 06 июн 2019, 17:51

Да китайское сырье не очень качественное, но дешевое согласен с вами. Вообще эту информацию не здесь нужно искать. Ищите поставщиков по интернету.
ymka
Писатель
 
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 27 янв 2018, 17:49

Re: Поставщик

Новое сообщение Вармолей » 06 июн 2019, 17:53

Согласен с вами Китайское сырье лучше не приобретать, для производства косметики, ну во первых качество чрезвычайно низкое во вторых у нас есть куда более прибыльные предложения. Лично мы для производства косметики приобретаем сырье вот тут https://biokhim.com поглядите это чрезвычайно достаточно таки большая компания которая работает уже долгие и длительные годы, конкретно на заказчика но не в целях выгоды.
Вармолей
Писатель
 
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 18 ноя 2018, 21:53

Re: Поставщик

Новое сообщение Prokl » 24 июн 2019, 09:44

Понимаете суть тут в том, что изменение сырья для производства косметики может повлечь за собой изменение технологического процесса и изменение компонентного состава конечной продукции т.е. косметики, тут я бы для начала обратился в Кубань Тест кубанский центр сертификации и экспертизы пускай их эксперты пообщаются с вами и вашими технологами. И тут звучали советы из Китая сырье завозить, хочу сказать что данный центр сертификации для нас выполнял сертификацию товаров из Китая, но насколько сырье в данном случае будет являться товаром я не скажу
Оплата комментариев https://goo.gl/QsWLht
Аватара пользователя
Prokl
Знаток
 
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 02 июн 2019, 18:50

Re: Поставщик

Новое сообщение LVS » 25 июн 2019, 13:53

Извините но мне кажется что использование имортного сырья и особенно из Китая может плохо сказаться на окружающей среде да и вообще, это серьезное дело производство косметики, кстати обязательно раз уж такое дело купить стоит экспресс-системы анализа микробного загрязнения Celsis которые применяются при производстве косметики, об этом подробнее тут https://microbiology.pro/celsis/
LVS
Фанат
 
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 05 июн 2019, 23:59


Вернуться в Торговля, коммерция, магазины

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 47