Отдых в Болгарии,отдых в Албене

Модераторы: more, bot, translate

Отдых в Болгарии,отдых в Албене

Новое сообщение Nicolairopot » 05 фев 2010, 16:35

Албена находиться в северной части болгарской территории природного заповедника Балта.

Албена находиться в северной части болгарской территории природного заповедника Балта. Расстояние от Бухареста до "Албены" и составляет около 360 км, так что примерно такое же расстояние до города Пятра Нямц, или Дробета Турну-Северин. Албена ближе, от Бухареста, чем из Софии. От Вама Веке , 70 км до Албены .

Албена, один из самых популярных курортов в Болгарии , считается одним из самых современных и полных зелени. Название курорта это имя девушки -- Албена Символ красоты и чистоты в болгарской литературе. В Албене размещение на любой вкус: от 3*-до 5* отелей до бунгало и дач. Албена показавает все преимущества прекрасного отдыха для всех категорий посетителей, в мире Высокое качества услуг с широким спектром предложений и возможностей .

Мелкий песок, кристально чистое море и хорошая погода угодит всем: будьто спокойный отдых или бурный или спортивный, - это Албена . Элитные яхт-клубы, школа верховой езды, дайвинг, парапланеризм, реактивные лыжи, серфинг, виндсерфинг, стрельба из лука, мини-гольф, боулинг, бильярд, теннис, футбол, баскетбол, волейбол, т.д..

Курорт Албена является полезным для здоровья, предлагает более 120 видов процедур с участием различных курортных факторов. Разнообразие Рестораов, кафе, пабов, баров, дискотек, таверн, кафе-баровРасположенных в самом центре парка . Вы можете посетить много ночных клубов и "Горская царя" и "Театр Добруджа" . Рестораны предлагают рыбные и мясные блюда. Стоит упомянуть, что есть бассейны, и игровые площадки для детей, Аквапарки, дискотеки для детей. В курорте имеются конференц-залы полностью оснащены современным оборудованием для деловых встреч или торжеств, в том числе возможностью синхронного перевода.

Вы можете посетить галерею иконок, Исторический музей, старый город Балчик (V до н.э.). Есть также возможность Батова поездку по реке, посещение - заповедника, который богат флорай и фауной. Курорт "Албена" имеет свою собственную метеостанции для обеспечения удобного планирования отдыха.

Албена предлагает различные культурные мероприятия: Международный детский фестиваль, Золотая Антенна Фестиваль музыкальный и развлекательный Телепрограммы, поп-рок фестиваль, Берег Надежды фестиваль. Она организует концерты, симфонические концерты, конкурсы для детей (рисунки на асфальте), художественные галереи, кукольный театр. Она может предложить однодневные поездки в Варну, Софию, Стамбул, туры по болгарскому побережью.

http://more-bulgaria.com/news/bulgaria_ ... 59&lang=ru



Nicolairopot
Читатель
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 26 дек 2009, 15:20

Re: Отдых в Болгарии,отдых в Албене

Новое сообщение Mikato » 19 июл 2010, 15:26

Спасибо за информацию!
Mikato
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14 июл 2010, 12:24

Re: Отдых в Болгарии,отдых в Албене

Новое сообщение deshenez » 29 сен 2012, 22:20

Я тоже скоро поеду отдыхать в Болгарию! Один! Без жены! :)
Аватара пользователя
deshenez
Читатель
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 18 сен 2012, 23:06

Re: Отдых в Болгарии,отдых в Албене

Новое сообщение nikifaldonus » 30 ноя 2014, 15:58

Отличное место, отдыхал там в прошлом году

мой сайт

nikifaldonus
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 16:01

Re: Отдых в Болгарии,отдых в Албене

Новое сообщение Solnechnyj_Bereg » 17 июн 2015, 13:16

Да в Албене замечательно отдыхать, особенно с детками. Здесь очень хорошо развита инфраструктура для детей: горки, батуты, площадки для минигольфа.
Аватара пользователя
Solnechnyj_Bereg
Читатель
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 10 май 2015, 22:18

Re: Отдых в Болгарии,отдых в Албене

Новое сообщение princpersia » 08 авг 2015, 16:47

Мы тоже отдыхали в Албене, останавливались в этом отеле http://www.hotels.ru/rus/hotels/bulgaria/albena/kaliakra_hotel.htm на побережье, очень понравилось, по ценам - не очень дорого, есть площадок и для детей, пляж в 3 минутах.
Аватара пользователя
princpersia
Читатель
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 11 апр 2014, 21:46

Re: Отдых в Болгарии,отдых в Албене

Новое сообщение kerch » 10 апр 2017, 00:46

В этом году планирую поехать с женой отдыхать в Болгарию, какой там сейчас сервис?
kerch
Писатель
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 09 май 2016, 17:43


Вернуться в Туризм, отдых, путешествия

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 56