Аренда жилья для туристического отдыха.

Модераторы: more, bot, translate

Аренда жилья для туристического отдыха.

Новое сообщение summerhome » 13 окт 2012, 10:55

Всё больше туристов предпочитают отдыхать не в шумном тесном отеле, а в квартире или на вилле. Такой отдых будет идеальным. Все приемущества Вы оцените позже; когда расскажете своим близким о том что Вам не надо подниматься в 7 утра чтобы успеть на завтрак, Вы можете устроить свою собственную вечереринку ; веселиться, шуметь и не ждать стука в дверь с просьбой вести себя потише и многое многое другое. обращайтесь к нам, недвижимость в турции http://www.summerhome.com.tr


summerhome
Читатель
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 12 окт 2012, 12:32

Re: Аренда жилья для туристического отдыха.

Новое сообщение marta » 13 июн 2013, 12:49

Я тоже предпочитаю отдыхать в частном секторе. У людей даже есть специальные домики для отдыхающих, так что с хозяевами можно и не встречаться, к тому же, у частников нет баров, поэтому нет вероятности шума по ночам. Хорошо отдыхать в пгт. Кирилловка, возле Азовского моря, отличное место "Гостинный дворик", да и запах хвои успокаивает и улучшает дыхание. Но, лучше перед поездкой прочитать об месте, куда едете и увидеть его, тогда будет меньше разочарований. Условия проживания нужно выбирать до поездки.
marta
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 13 июн 2013, 10:15

Re: Аренда жилья для туристического отдыха.

Новое сообщение Padede » 16 янв 2015, 21:19

Закопане- отличный курорт в Польше, не только горнолыжный. Хотя известен прежде всего из за отличных условий зимой. Туристический сезон длиться практически круглый год: прекраснейшие пейзажи, трассы для пеших и велосипедных прогулок, микроклимат. Рядом Словакия. Бронировать можно как отели, так и апартаменты, а также домики- здесь можно ознакомиться
Посмотрела новости, расстроилась, решила закрыть все счета на Кипре, потом вспомнила, что у меня нет там счетов, и расстроилась ещё сильней.
Аватара пользователя
Padede
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 янв 2015, 21:04
Откуда: Польша

Re: Аренда жилья для туристического отдыха.

Новое сообщение princpersia » 06 сен 2015, 15:32

Есть отличный сайт для поиска жилья через интернет http://www.hotels.ru/ там всегда можно выбрать недорогое и качественное место + в том что очень большое количество отзывов от туристов.
Аватара пользователя
princpersia
Читатель
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 11 апр 2014, 21:46


Вернуться в Туризм, отдых, путешествия

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 56