Сантехника

Модераторы: more, bot, translate

Сантехника

Новое сообщение Linola » 28 сен 2013, 22:24

Наконец то ремонт в нашей квартире подходит к концу, но теперь нужно выбрать сантехнику для дома, я решила брать элитную итальянскую сантехнику так как считаю что не стоит экономить на том чем мы будем пользоваться каждый день, да и сама не раз слышала истории о людях которые неудачно сэкономили, так что я решила спросить у вас каким фирмам вы отдаете свое предпочтение и почему?


Linola
Читатель
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 28 сен 2013, 22:16

Re: Сантехника

Новое сообщение tomitridis » 16 ноя 2014, 14:50

Лучше не переплачивать и взять Рос Сантек. Отличная фирма

http://www.WebAutotour.ru/rent/mikroavtobus-na-svadbu.php

tomitridis
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 ноя 2014, 17:00

Re: Сантехника

Новое сообщение kleopatr » 01 дек 2016, 23:42

Хотим заказать качественные фитинги для отопительной системы. Уже ознакомились с подробным описанием о том, какое качество должно быть у фитингов и с полным их описанием на проекте trubamaster.ru. Осталось найти хорошего продавца. Не подскажете?
kleopatr
Читатель
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 15 июн 2016, 03:25

Re: Сантехника

Новое сообщение perfectcircle » 14 окт 2019, 09:37

Сам неоднократно сантехнику по нету покупал. Это выгоднее и найти всё гораздо быстрее
perfectcircle
Читатель
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 05 авг 2013, 09:23

Re: Сантехника

Новое сообщение Groove » 14 окт 2019, 09:45

А я вот душевую кабину купить хочу. Жена загорелась такой идеей и мне кажется, что вполне в духе современности и роскошной жизни. Причём доступно. Так что в скором времени купим
Groove
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 14 окт 2019, 09:39

Re: Сантехника

Новое сообщение Ilumial » 14 окт 2019, 10:34

Groove писал(а):А я вот душевую кабину купить хочу. Жена загорелась такой идеей и мне кажется, что вполне в духе современности и роскошной жизни. Причём доступно. Так что в скором времени купим

А мы уже. Ну всмысле приобрели. Брали тут. Тоже моя идея была и супруг также поддержал. Как раз ремонт делали и такая мысль меня посетила. Найти проблем не составило - в нете по запросу сразу выдало. Посмотрели-устроило всё-взяли. Довольны

Ilumial
Читатель
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 14 окт 2019, 09:51

Re: Сантехника

Новое сообщение Степания » 16 окт 2019, 11:21

Выбор хорошего унитаза не такая уж и простая задача как кажется на первое время.Чтобы правильно подобрать унитаз, нужно учесть конструкцию слива и смыва, особенности монтажа. Я конечно в этом не очень разбираюсь но муж сделал выбор на итальянской сантехнике "Унитазы ArtCeram" , в интернет магазине просто огромнейший выбор, тоже взяли унитаз моноблок, он более надежнее к монтажу.
Степания
Читатель
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 31 май 2019, 21:36

Re: Сантехника

Новое сообщение Roncohayan » 25 окт 2019, 19:36

Мы тоже сделали ремонт дома, раньше при каждой стирке запах шёл отвратительный, теперь кроме хорошей сантехники купили ворде как простую приблуду, но эффект бомбический - https://septikexpert.com/vidy-kanalizac ... yj-klapan/, фановый клапан защитит вас от смущающих ароматов!
Аватара пользователя
Roncohayan
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 25 окт 2019, 19:19

Re: Сантехника

Новое сообщение zlajazaja » 25 фев 2020, 17:05

Мы покупали сантехнику в магазине Сантехника Харьков , у них большой выбор и хорошее качество. Купили и раковину и душевую кабину с поддоном, заказали установку, полностью довольны работой
zlajazaja
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 15 ноя 2019, 17:49

Re: Сантехника

Новое сообщение Miklakova » 03 мар 2020, 19:38

Здравствуйте, Степания...

Не знаю, появляетесь вы сейчас здесь или нет, а вдруг...Поэтому, спрошу:вы приобрели типа такого https://santehico.com.ua/6386/ подвесного унитаза, как Villeroy&Boch 5684HR01, который в комплекте с крышкой микролифт? Как он вам в использовании? Не хуже, чем привычные и стандартные?

Miklakova
Читатель
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 25 окт 2018, 19:24

След.

Вернуться в Жилье, мебель, сантехника

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 56