Где в Москве выгодно мебель заказывать

Модераторы: more, bot, translate

Где в Москве выгодно мебель заказывать

Новое сообщение Кармен » 12 дек 2017, 10:11

Ситуация напряженная, нужно до НГ заказать мебель в квартиру. Сами понимаете что сроки поджимают и именно по этому интересуюсь тем где же заказывать мебель. Высоко качественную мебель, дайте пожалуйста рекомендации и советы по этому поводу.

Буду благодарна за советы которые помогут мне определится и сделать пожалуй что лучший выбор.



Аватара пользователя
Кармен
Читатель
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 26 авг 2017, 18:57

Re: Где в Москве выгодно мебель заказывать

Новое сообщение Габриция » 12 дек 2017, 12:27

Кармен писал(а):Ситуация напряженная, нужно до НГ заказать мебель в квартиру. Сами понимаете что сроки поджимают и именно по этому интересуюсь тем где же заказывать мебель. Высоко качественную мебель, дайте пожалуйста рекомендации и советы по этому поводу.

Буду благодарна за советы которые помогут мне определится и сделать пожалуй что лучший выбор.

Все ведь просто, в фирмах которые занимаются изготовлением и продажей такой мебели.

Уверено скажу что предложении можно достаточно много найти и однозначно говоря выбор за лучшим из предложении. В общем могу скажу что вам стоит оценить предложение от мебельной фирмы Arline, которая как раз занимается продажей мебели. В общем я скажу что вам стоит оценить http://www.arline.ru/ их предложение, оно можно сказать что одно из лучших.

Аватара пользователя
Габриция
Читатель
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 12 сен 2017, 13:30

Re: Где в Москве выгодно мебель заказывать

Новое сообщение mandarinka » 15 апр 2019, 17:57

Ну и где в итоге мебель то заказали? Вообще мебельных магазинов сейчас везде хватает
mandarinka
Читатель
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 07 мар 2019, 23:41

Re: Где в Москве выгодно мебель заказывать

Новое сообщение tiristor » 15 апр 2019, 19:14

Нельзя в спешке искать себе мебель так как в итоге точно будете жалеть. Вообще мебель в идеале нужно брать под заказ , чтобы она идеально вписывалась в интерьер. А изготовление мебели под заказ конечно потребует немало времени. Я сам в последний раз мебель приобретал тут https://www.vinchelli.ru/
tiristor
Читатель
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 08 фев 2019, 14:54

Re: Где в Москве выгодно мебель заказывать

Новое сообщение VikiSamva » 12 апр 2022, 19:22

Я заказывала в мебельной компании Арлайн, сделали красиво, на зеркалах и стеклах пескоструйный рисунок.
Аватара пользователя
VikiSamva
Знаток
 
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 23 апр 2021, 14:51
Откуда: Россия

Re: Где в Москве выгодно мебель заказывать

Новое сообщение Nata001 » 21 апр 2022, 08:02

В Москве как раз недавно открылись 3 филиала хорошей мебельной компании. Они специализируются на спальне, можно купить кровать, тумбочки, матрас... Загляните в Архитекторию обязательно.
Nata001
Читатель
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 29 сен 2021, 08:59


Вернуться в Жилье, мебель, сантехника

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 58