Венецианская штукатурка

Модераторы: more, bot, translate

Re: Венецианская штукатурка

Новое сообщение Симбиоза » 22 июл 2018, 10:27

Я бы не рекомендовалa самому, не имея опыта работы браться за венецианскую штукатурку. Для работы с ней не только нужны специальные инструменты, но и специальные навыки. Мастера специально учатся ее нанесению, посколько там много тонкостей, начиная с подготовки стен. И это не тот случай, когда можно научится по видеоурокам.


Аватара пользователя
Симбиоза
Читатель
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 25 авг 2017, 07:51

Re: Венецианская штукатурка

Новое сообщение Кармен » 22 июл 2018, 10:33

Кропотливо будет, если делать самостоятельно. Но когда это делает специалист, у которого уже рука набита, то он настолько все быстро делает, что стоишь и удивляешься.
Аватара пользователя
Кармен
Читатель
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 26 авг 2017, 18:57

Re: Венецианская штукатурка

Новое сообщение Сабрина » 22 июл 2018, 16:12

Советую вам ознакомится с информацией о интернет магазине Мир Цвета, в котором продаются в огромном количестве материалы для декора. И если говорить о лучшем выборе, то думаю что венецианская штукатурка себя оправдает, вот здесь https://lakikraski.by/dekorativnye-pokr ... htukaturki оцените подобное предложение, как оно вам?
Аватара пользователя
Сабрина
Писатель
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 24 авг 2017, 16:04

Re: Венецианская штукатурка

Новое сообщение ymka » 07 дек 2018, 18:34

Здравствуйте, если вам нужны материалы для ремонт, в том числе штукатурка, то я вам советую приобрести ее вот здесь http://gkpartner.com ,это отличный интернет-магазин строительных материалов для ремонта.
ymka
Писатель
 
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 27 янв 2018, 17:49

Re: Венецианская штукатурка

Новое сообщение OlgaDar » 09 янв 2019, 17:33

Только мастера помогут в этом.
Аватара пользователя
OlgaDar
Писатель
 
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 06 янв 2019, 18:22


Вернуться в Жилье, мебель, сантехника

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 62