Хочу купить квартиру в Киеве

Модераторы: more, bot, translate

Хочу купить квартиру в Киеве

Новое сообщение Lechuy » 25 сен 2019, 18:38

Как безопасно купить квартиру на вторичном рынке Киева? Такой вопрос является очень весомым при покупке недвижимости потому что, каждый человек хочет вкладывать свои собственные средства с минимальными рисками. Именно поэтому часто выбирают вторичный рынок недвижимости, так как этот вариант предусматривает скорее всего, практическое получение недвижимости в собственность в отличие от, например, участия в финансировании жилья на стадии строительства.


Lechuy
Читатель
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 21 июл 2017, 14:54

Re: Хочу купить квартиру в Киеве

Новое сообщение Arma » 27 сен 2019, 02:03

Я вот тоже сейчас как раз столкнулся с вопросом покупки жилья, так как мне тоже скоро предстоит сменить город проживания. Хочу переехать в Киев, поближе к подруге, она там год назад купила квартиру однокомнатную с ремонтом. Вот и я сейчас просматриваю объявления на портале недвижимости https://mesto.ua/ на вторичном рынке Киева и ищу квартиру в ее районе.
Arma
Читатель
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 20 июн 2017, 21:08

Re: Хочу купить квартиру в Киеве

Новое сообщение Weelka » 09 мар 2020, 00:00

Вот только выгодно сейчас строительство каркасных домов, а не покупка вторичного жилья, тогда как первичное жилье сейчас уж чересчур дорого стоит. В общем советую обратить внимание именно на постройку собственного жилья.
Weelka
Писатель
 
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 19 май 2019, 00:56


Вернуться в Недвижимость, строительство, ремонт

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 80