Сломался холодильник.. нужен ремонт - Мск!

Модераторы: more, bot, translate

Сломался холодильник.. нужен ремонт - Мск!

Новое сообщение ITIsTheEnd » 06 ноя 2019, 02:29

Стал барахлить холодильник, думаю что-то с электроникой. Посоветуйте, пожалуйста, мне мастера, который починил бы мне его недорого и желательно быстро. Вести холодильник в сервис у меня нет возможности, так что остается только ремонт на дому.


Аватара пользователя
ITIsTheEnd
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 11 окт 2019, 19:38

Re: Сломался холодильник.. нужен ремонт - Мск!

Новое сообщение ZMOT » 06 ноя 2019, 12:55

Совсем недавно поменяли холодильник. Вызвал мастера, он сказал, что поломался компрессор и назвал такую неприличную сумму за ремонт, что мы решили купить новый.
ZMOT
Читатель
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 28 июл 2019, 20:33

Re: Сломался холодильник.. нужен ремонт - Мск!

Новое сообщение DREAD » 06 ноя 2019, 16:17

У родителей их любимый Whirlpool проработал почти десять лет и сдох. По совету знакомых обратились в «Эскимос» http://eskimoscow.ru и вызвали мастера. Специалист поменял электронный блок и холодильник снова как новенький работает. Второй раз обращались в эту компанию, когда уже в нашем холодильнике накрылся компрессор. После ремонта прошло более трех лет, а холодильник всё работает.
DREAD
Читатель
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 14 июл 2019, 21:05

Re: Сломался холодильник.. нужен ремонт - Мск!

Новое сообщение DREAD » 06 ноя 2019, 16:17

Вот так вот
Последний раз редактировалось DREAD 06 ноя 2019, 16:17, всего редактировалось 1 раз.
DREAD
Читатель
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 14 июл 2019, 21:05

Re: Сломался холодильник.. нужен ремонт - Мск!

Новое сообщение Dkinaret » 08 дек 2020, 20:33

Да порой ремонт уже и не стоит делать - проще выкинуть
Dkinaret
Читатель
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 02 дек 2020, 19:46

Re: Сломался холодильник.. нужен ремонт - Мск!

Новое сообщение Selefab » 08 дек 2020, 20:51

Выкидывать так точно сразу же не нужно такой холодильник , а вот сделать ремонт попробовать стоит. Сервис https://istra.top-refit.ru/uslugi/remont-kholodilnikov как раз может помочь в ремонте, так как у них опытные мастера и смогут узнать точную поломку.
Selefab
Читатель
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 22 ноя 2020, 16:28


Вернуться в Жилье, мебель, сантехника

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 57