Креативная реклама и разработка веб-сайтов

Модераторы: more, bot, translate

Креативная реклама и разработка веб-сайтов

Новое сообщение Arbuz » 03 дек 2010, 22:52

Креативная группа «Арбуз» осуществляет свою деятельность по трём основным направлениям – графический дизайн, фото и BTL-услуги.

Готовы работать с другими городами, т.к. креативная реклама нужна всем, всегда и везде! Обращайтесь!

Более подробно ознакомиться с нашими предложениями и работами можно на сайте: http://kg-arbuz.ru.

т. (3452) 666-272, e-mail: Ekaterina@kg-arbuz.ru

Как сделать стиль компании неповторимым, а рекламу запоминающейся?

Все давно знают ответ на этот вопрос – дизайн. Но вот где взять хорошего дизайнера? И что вообще означает понятие «хороший дизайнер»?

Давайте подумаем вместе. В первую очередь, это человек, умеющий рисовать и управляться с этими сложными непонятными программами, знающий, где и когда применять тот или иной фильтр, сочетание каких цветов вызывает у людей положительные эмоции. Хороший дизайнер должен быть опытным, Вы согласны? Но главное, чтобы в его голове происходил непрекращающийся творческий процесс, чтобы он беспрерывно выдавал креативные идеи и тут же воплощал их в жизнь!

Такой дизайнер на самом деле на вес золота. Однако, знаете, что может быть лучше хорошего дизайнера? Целая команда отличных дизайнеров!

Креативная группа «Арбуз» предлагает Вам сотрудничество именно с такими творческими, опытными и высококвалифицированными специалистами.

- Мы поможем Вам доработать ваш фирменный стиль или разработать с нуля новый, учитывая Ваши предпочтения наравне с предпочтениями ваших клиентов.

- Мы сделаем Вашу рекламу яркой и запоминающейся, а разработанную нам сувенирную продукцию никто не захочет убирать в шкаф. Вы всегда будете на виду!

- Мы подскажем, как шагать в ногу с современными интернет-технологиями, создав достойное лицо Вашей компании – Web-сайт.

Если Вы проживаете не в Тюмени и хотите заказать дизайн рекламы и разработку корпоративного сайта в другой город, вы можете воспользоваться электронной почтой!

Будем ждать звонков и писем!



Arbuz
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 дек 2010, 22:45

Вернуться в Интернет, сайты, реклама

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17