Какая доставка еды хорошая?

Модераторы: more, bot, translate

Какая доставка еды хорошая?

Новое сообщение sprosst » 15 ноя 2018, 02:06

Добрый день. Подскажите, какая доставка еды самая популярная и вкусная, при соблюдении всех норм и законов по чистоте и безопасности питания.

Планирую на работы для сотрудников заказывать еду, вот занимаюсь выбором ответственной компании.



Аватара пользователя
sprosst
Читатель
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 20 сен 2018, 02:18

Re: Какая доставка еды хорошая?

Новое сообщение sprosst » 25 ноя 2018, 14:42

Очень хорошая и вкусная еда вот тут https://www.057.ua/dosug/52/subcat/44 выбирайте ресторан и звоните. Но советую конечно же заказывать роллы. Я их сильно обожаю :)

Вообще я часто заказываю еду на дом, так как из-за работы вообще ничего не успеваю.

Аватара пользователя
sprosst
Читатель
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 20 сен 2018, 02:18

Re: Какая доставка еды хорошая?

Новое сообщение old » 27 дек 2018, 13:15

А краудфандингом заниматься времени хватает? :D :D :D
old
Читатель
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 27 дек 2018, 13:08

Re: Какая доставка еды хорошая?

Новое сообщение ymka » 05 янв 2019, 02:18

Здравствуйте, если вы хотите вкусно покушать, то вы можете обратить внимание на сервис http://univercaffe.ru , отличное кафе, мне лично оно очень нравится.

Там можно просто чудесно провести свое время.

ymka
Писатель
 
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 27 янв 2018, 17:49

Re: Какая доставка еды хорошая?

Новое сообщение Danchik » 28 янв 2022, 15:56

Я вот тоже сейчас ищу нормальную фирму в Москве, где можно было бы комплексные обеды для своих строителей заказывать. Может, кто-то из вас подскажет?
Аватара пользователя
Danchik
Читатель
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 17 авг 2021, 10:22

Re: Какая доставка еды хорошая?

Новое сообщение Bernetta » 29 янв 2022, 13:09

Danchik писал(а):Я вот тоже сейчас ищу нормальную фирму в Москве, где можно было бы комплексные обеды для своих строителей заказывать. Может, кто-то из вас подскажет?

А вы среди кейтеринговых компаний не узнавали, где такие услуги есть? У нас в прошлом году тоже был один строительный объект отдаленный и нужно было срочно решить вопрос с питанием для рабочих. Так доставка обедов на стройку от компании "Товарищ Полковник" была идеальным решением. Мы всегда были уверены, что наши работники накормлены и довольны.

Аватара пользователя
Bernetta
Писатель
 
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 16 апр 2020, 14:30

Re: Какая доставка еды хорошая?

Новое сообщение Рибон » 01 ноя 2022, 14:25

Тут все от города зависит, потому что в каждом городе есть действительно крутые службы доставки. Мне лично нравятся бургеры из Вилки Палки https://vilki-palki.od.ua/sandwich. Сказать, что это вкусно - это вообще ничего не сказать. Просто попробуйте на досуге.

Изображение

Рибон
Фанат
 
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 10 янв 2021, 14:30

Re: Какая доставка еды хорошая?

Новое сообщение Killi » 02 ноя 2022, 15:23

Для меня тоже актуально. Спасибо!
Аватара пользователя
Killi
Читатель
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 02 ноя 2022, 14:46

Re: Какая доставка еды хорошая?

Новое сообщение Эдуардович » 23 дек 2022, 09:47

Почему бы вам не порадовать своих сотрудников иногда вкуснейшей доставкой пицца суши . Я своим рабочим всегда заказываю периодически разнообразие в виде пиццы, суши, супчика или десерта .Отличная компания доставки со свежими продуктами. Хорошая рыба и ингредиенты. Заказываю через мобильное приложение.
Эдуардович
Читатель
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 15 ноя 2022, 00:35

Re: Какая доставка еды хорошая?

Новое сообщение jaimecorbet » 15 мар 2023, 17:37

сами с женой постоянно заказываем Суши Киев на дом через ресторан https://sushi-point.com.ua/ . Очень нравится у них то, что доставляют роллы и суши быстро, вкусно и недорого. Очень радует и цена и качество. Заказывайте
jaimecorbet
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 15 мар 2023, 17:35

След.

Вернуться в Кулинария, еда

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4