Юлия Витязева: Истерикой Bloomberg удовлетворена!

Комментарии статей авторов сайта и из других СМИ

Модераторы: more, bot, translate, strana

Юлия Витязева: Истерикой Bloomberg удовлетворена!

Новое сообщение strana » 14 окт 2016, 15:07

Изображение

Россия – мировой яд. Путин – изгой. Западная пресса просто таки с маниакальным упорством вбивает эту аксиому в головы своих читателей.

Список обвинений, согласно которым Россия должна стать страной-изгоем не нов:

Российские ВКС бомбят госпитали и гуманитарные конвои в Сирии.

Российские хакеры воруют электронную переписку ведущих демократов США.

Ее «зелёные человечки» аннексировали Крым.

Употребление российскими спортсменами допинга.

Дело Литвиненко и катастрофа MH17.

Россия поддерживает главу ФИДЕ Илюмжимова, несмотря на его дружественные визиты в страны-изгои — такие как Северная Корея и Иран.

Русские стремятся ослабить многие международные институты, а в случае с НАТО, — полностью их разрушить.

Русские используют право «вето» в Совбезе ООН.

Опираясь на вышеперечисленное, журналист агентства Bloomberg заключает, что «Россия — это страна-изгой. А изгоев не приглашают к сотрудничеству для совместного отражения угроз и вызовов всеобщему достоянию человечества. Они не должны получать право на проведение таких мероприятий, как Чемпионат мира, который планирует провести в 2018 году Россия. Они не должны быть дипломатическими партнерами в политике США по разоружению других изгоев вроде Ирана. Изгоев следует подвергать изоляции. Что касается России — это самое меньшее, что США и их союзники могут сделать для спасения международной системы от страны, которая стремится её разрушить»…

Проще говоря, Россия – зло. Международного масштаба.

Можно было бы в очередной раз подивиться симбиозу простоты и цинизма, с которым «исключительные» выносят обвинительные вердикты, но…

Прочтя сей шедевр, внезапно захотелось напомнить его автору, что именно США, а не Россия бомбили Югославию. Именно США вторглись в Ирак, без суда и следствия вздёрнули Саддама и способствовали созданию ИГИЛ (запрещено в РФ – ред.). Именно США профинансировали госперевороты в Тунисе, Ливии и Украине, спровоцировав тем самым гражданские войны в этих странах. Именно США поддерживают исламских террористов в Сирии, добиваясь для Асада участи Каддафи.

Но международным ядом необходимо считать именно Россию! Потрясающе!

Так вот, неуважаемый г-н пропагандист! Сейчас я скажу одну вещь, но только вы не обижайтесь! Возможно, вы не в курсе, но большинство адекватного населения земного шара наибольшим злом считает именно США!

По какому праву вы в одностороннем порядке принимаете решение об интервенции и смене правительств в других странах?!

На каком основании обеспечиваете исламским террористам в Сирии политическое прикрытие, разведку, оружие и боеприпасы?!

Именно ваши подопечные ориентированы на уничтожение гражданского населения САР, но вы упорно обвиняйте в этом ВКС РФ и правительственную армию! Именно вы, а не Путин и Асад, разбомбили больницу в Кундузе! И именно ваши террористы, под наблюдением вашего дрона, уничтожили гуманитарный конвой ООН!

Вы считаете, что имеете исключительные права, накладывая на других только обязанности?!

Нет, у вас нет монополии на использование баллистических ракет и ваш флот не имеет права дефелировать в иранских водах!

Нет, вы не имеете права на выборочный суд в отношении принадлежности островов в Южно-Китайском море!

Нет, Россия не воровала переписку Клинтон! Она сама халатно относилась к конфиденциальной информации и это непреложный факт, доказанный вашими же спецслужбами!

Нет, у России не было никаких оснований и причин травить Литвиненко и сбивать малазийский Боинг. Именно вы сделали это, а теперь, пряча истинные доказательства, отделываетесь неубедительными фальшивками! Впрочем, по тому же принципу был организован и допинговый скандал.

Нет, Россия не аннексировала Крым! Это крымчане проголосовали за отделение от марионеточного государства, в котором вы профинансировали госпереворот и привели к власти мерзавцев и нацистов!

Нет, мы не мечтаем ослабить НАТО. Это НАТО нарушает договор о нерасширении и нераспространении, размещая вплотную у наших границ свои базы и системы ПРО. Мы со своей стороны лишь соразмерно и адекватно реагируем.

Да, наши истребители будут гудеть над каждым военным кораблем и самолётом НАТО, приблизившимся к нашим берегам и границам!

Да, наши представители будут посещать любую страну по своему усмотрению, без оглядки на то, считает её США изгоем или нет!

Да, вам придётся терпеть опоздания Путина! И вы будете ждать ровно столько, сколько будет необходимо президенту России. И даже если он вовсе отменит встречу – Вы это проглотите!

Да, своё право «вето» мы будем использовать всегда, когда, по нашему мнению, резолюции ООН будут носить откровенно лоббистский и антироссийский характер, а так же будут нарушать нормы международного права и предварительные договорённости.

Да, именно с Россией хотят диалога и к её мнению прислушиваются все мировые лидеры. Видеть Путина партнёром хотят и перспективные Китай, Индия, Бразилия и многие страны Европы.

Да, вас бесит Россия. Но именно ваша бандитская политика и жлобское поведение дестабилизируют ситуацию везде, куда дотягиваются ваши мерзкие ручонки!

Да, именно Россия становится самым влиятельным геополитическим игроком.

Да, именно Путин стал тем, кто дал вам понять, что вы – всего лишь «одни из…» и не имеете никакого права на безнаказанность и исключительность!

Если Путин – «доктор Зло», а Россия – «страна-изгой» для американских СМИ, значит страна и её лидер достойны уважения!

Истерикой Bloomberg удовлетворена!

P.S.

Юлия Витязева, специально для News Front



Аватара пользователя
strana
Гигант мысли
 
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 22 авг 2008, 02:09
Откуда: BG-RU-UK

Вернуться в Аналитика

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 69