Милиция под ударами YouTube

Комментарии статей авторов сайта и из других СМИ

Модераторы: more, bot, translate, strana

Милиция под ударами YouTube

Новое сообщение translate » 16 ноя 2009, 23:30

Российская милиция сделалась мишенью для критики со стороны своих бывших и нынешних сотрудников, утверждающих в серии видеороликов, что она погрязла в коррупции и недобросовестности, пишет The Independent.

Последний видеоролик, появившийся в YouTube на прошлой неделе, был выложен бывшим милиционером из Республики Коми Михаилом Евсеевым. В нем, в частности, звучит призыв к российскому президенту Дмитрию Медведеву помочь избавить милицию от коррумпированных руководителей, отмечает автор статьи Шоу Уокер.

Обращение Евсеева, как и другие видеоролики, выложенные на прошлой неделе, появились вслед за сенсационным видеообращением майора Алексея Дымовского из Новороссийска к премьер-министру Владимиру Путину. Дымовский жаловался на коррумпированное руководство и ужасные условия работы.

В сотнях комментариев россиян на сайте YouTube преобладает позитивная оценка этих роликов. "Невероятно! Я думал, Дымовского быстро заставят замолчать, но нет! Похоже, другие тоже готовы рисковать жизнью. Класс!" - говорится в одном из комментариев.

Источник: Independent



translate
модератор
 
Сообщения: 1335
Зарегистрирован: 08 июл 2009, 07:04

Вернуться в Аналитика

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 66