Кинул застройщик в Поморье! фирма ТЕЛЕМАХ!!

Модераторы: more, bot, translate

Кинул застройщик в Поморье! фирма ТЕЛЕМАХ!!

Новое сообщение belothka1 » 21 окт 2009, 18:06

Я вложила 80% от продажной цены апартаментов, дом заморозили на руках расписка не заверенная у натариуса и предварительный договор, в котором крайняя дата 31.12.2009. Но дом достраиваться небудет, это инвестор сам сказал. Но он хорошо меня развёл когда я покупала квартиру через вирму,меня ни кто и не удосужился предупредить что весь дом заложен в банк ещё в 2007 году. Что делать??? Помогите!!


belothka1
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 21 окт 2009, 18:00

Re: Кинул застройщик в Поморье! фирма ТЕЛЕМАХ!!

Новое сообщение lopuh » 21 окт 2009, 22:35

Печальная история, конечно, разве агенство, через которое покупали, или адвокат не сделали проверку "за тежести върху имота"?

На какой стадии находится стройка? Вчера смотрел в новостях, что болгары, которые были кинуты тем же способом, зарегистрировали собственную кооперацию и собираются достроить сами объект строителя. Дороже выйдет, конечно, но хоть жилье будет. А то уже сейчас в Болгарии "плохие кредиты" достигли 10-12%, так что зимой конторы будут лопаться наперегонки и там уж кто выживет - банк, застройщик или жилец.

lopuh
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 окт 2009, 22:25

Re: Кинул застройщик в Поморье! фирма ТЕЛЕМАХ!!

Новое сообщение belothka1 » 22 окт 2009, 08:54

Дело в том, что я в БГ собиралась переехать с сыном жить постоянно.Там 80% дома готовы уже, но застройщику выгодно отдать банку дом и получить свои проценты, а банк их уже продаст.
belothka1
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 21 окт 2009, 18:00


Вернуться в Недвижимость, строительство, ремонт

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 114