Хочу поставить в офисе стационарный телефон. Подскажите, какие у Ростелекома тарифы на звонки в другие города?

Модераторы: more, bot, translate

Хочу поставить в офисе стационарный телефон. Подскажите, какие у Ростелекома тарифы на звонки в другие города?

Новое сообщение gambit » 08 окт 2018, 11:41

Хочу поставить в офисе стационарный телефон. Подскажите, какие у Ростелекома тарифы на звонки в другие города?


gambit
Фанат
 
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 11 сен 2015, 21:23

Re: Хочу поставить в офисе стационарный телефон. Подскажите, какие у Ростелекома тарифы на звонки в другие города?

Новое сообщение kerch » 08 окт 2018, 14:07

У меня в офисе давно уже стоит стационарный телефон от Ростелекома. Тарификация может быть разная для разных городов. Например, для Москвы одни расценки, для других городов - другие. Более подробно вот на этом сайте можете глянуть https://orostelecome.ru/tarify-na-mezhd ... lekom.html
kerch
Писатель
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 09 май 2016, 17:43

Re: Хочу поставить в офисе стационарный телефон. Подскажите, какие у Ростелекома тарифы на звонки в другие города?

Новое сообщение AlimovaVera » 18 мар 2020, 23:50

Не знаю у кого как, но у моего оператора мобильной связи достаточно универсальный и выгодный тарифный план. Есть минут в сети, минуты на другие и стационарные сети, а еще и безлимитный интернет, что приятнее и полезнее всего, особенно учитывая современные скорости.
AlimovaVera
Писатель
 
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 23 окт 2019, 17:35


Вернуться в Техника, оборудование

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 70