Биляна Йотовска в предвкушении святого Валентина

Биляна Йотовска в предвкушении святого Валентина

Новое сообщение translate » 25 янв 2011, 16:17

Известная в Болгарии фотомодель Биляна Йотовска снялась для местного журнала под названием Mr.BIG. С обложки журнала на читателей смотрит очаровательная брюнетка, прикрывая свой бюст. Заметим, что сама обложка черно-белая, а внутри журнала есть цветная фотография Биляны.

Сама модель не только сфотографировалась, но и рассказала журналу много чего интересного. Конечно, это касается таких вещей как секса и прочих взаимоотношений с мужчинами. Но здесь стоит сказать, что мужчина у Биляны один. Это чемпион мира и Европы по бодибилдингу Митко Димитров, об отношениях с которым она и поведала.

Можно будет узнать, стала ли ее фотосессия желанием сняться незадолго до дня святого Валентина (дня всех влюбленных), который, как известно, празднуется 14 февраля. Известно, что в одном из предыдущих интервью Биляна рассказала, что любит снимать клипы со своим участием, в которых она может танцевать вместе с партнерами обнаженной. Но, по ее словам, Митко, с которым она встречается более четырех лет, чувств ревности по этому поводу не имеет. «Он очень свободный в этом плане и таких проблем у него нет», – сказала она.



translate
модератор
 
Сообщения: 1335
Зарегистрирован: 08 июл 2009, 07:04

Вернуться в Общие темы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 111