Иммиграция в Болгарию

Иммиграция в Болгарию

Новое сообщение Slavik » 25 апр 2015, 15:37

Добрый день. Решил иммигрировать в Болгарию. Не думал что все так трудно, документы и всякое такое. Ищу какую то организацию, которая проконсультировала меня б по этим всем вопросам, помогла с документами, и главное сделала все это быстро. Может кто-то подскажет такую, поделитесь опытом.

С нетерпением жду ответа



Slavik
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 апр 2015, 15:37

Re: Иммиграция в Болгарию

Новое сообщение VASIA » 26 апр 2015, 15:09

Вообще, для иммиграции в Болгарию мне этот «republicbg.com» сервис рекомендовали. Друзья уехали, так там им сделали полный пакет документов. оформляли все необходимое даже без их личного присутствия. Я теперь подумываю и сам туда уехать. Болгары очень похожи на нас, характер, язык и особенности их.
VASIA
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 15:07

Re: Иммиграция в Болгарию

Новое сообщение Solnechnyj_Bereg » 10 июл 2015, 16:16

Slavik писал(а):Добрый день. Решил иммигрировать в Болгарию. Не думал что все так трудно, документы и всякое такое. Ищу какую то организацию, которая проконсультировала меня б по этим всем вопросам, помогла с документами, и главное сделала все это быстро. Может кто-то подскажет такую, поделитесь опытом.

С нетерпением жду ответа

Добрый день. Если хорошая компания, застройщик или представительство застройщика, то Вам помогут во всех документах и проконсультируют по всем вопросам.

Аватара пользователя
Solnechnyj_Bereg
Читатель
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 10 май 2015, 22:18


Вернуться в Общие темы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 102