Закончилось строительство порта в Сарафово-Бургас, Болгария

Закончилось строительство порта в Сарафово-Бургас, Болгария

Новое сообщение bulestates » 26 апр 2015, 21:09

Закончилось строительство порта для рыболовного промысла в районе Бургаса, Сарафово. Это первый одобренный договор для Болгарии по оперативной программе Европейского Союза для развития сектора “Рыболов” стоимостью 10 миллионов левов, в то время мэрия города Бургас дофинансировала строительство с 2 миллионами лева.

Порт имеет пропускную способность на 104 плавательных суда до 8 метров длинной и 6 мест для кораблей длинной до 20 метров. В западной части порта располагается стапель ( рельса для сдвига плавательных суд на сушу), где спроектирована открытая площадка для ремонтной деятельности. Зона предусматривает и место для разгрузки и сортировки улова маленьких кораблей, вместе с обслуживающим зданием для рыболовных пособий.

Как дополнение построен базар с двадцатью прилавками. Цель базара- дать рыбакам возможность прямой продажи улова и потребителям возможность покупки товара напрямую, без перекупщиков.

Административное здание и паркинг на 100 мест будут обслуживать посетителей, вход в порт будет контролироваться охраной и видеонаблюдением.

источник: http://bg-estates.ru



Борислав Томов

АН "БУЛ ЕСТЕЙТС"

г.Бургас, ул."Брацигово"-8

www.bg-estates.ru

Аватара пользователя
bulestates
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 21:03
Откуда: Бургас, Болгария

Вернуться в Общие темы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Hamur и гости: 104