Немного не в тему

Немного не в тему

Новое сообщение Businessman » 08 сен 2015, 16:59

Вопрос немного не в тему, но хочется посоветоваться. Есть помещение в полуподвале, небольшое по площади, хочу сдать его под детскую рисовальную студию (помещение если что - в Москве находится). Но проблема в том, что самостоятельно не особо есть когда этим заниматься, да и к тому же помещение требует ремонта, отделки, вот тоже не знаю делать ли его перед тем как сдавать, или же сдавать так, пусть арендатор сам делает, и будет ли в таком случае спрос? В общем, если есть опытные бизнесмены, подскажите, как быть?


Businessman
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 сен 2015, 16:43

Re: Немного не в тему

Новое сообщение David » 09 сен 2015, 13:26

Если помещение требует ремонта, то вряд ли на него будет спрос, но, конечно, если оно находится в центре и имеет подходы для автотранспорта, то все можно оставить в первозданном состоянии, но в этом случае договор нужно будет составлять на долгий срок, иначе ремонт делать за свой счет компании не выгодно, да и вряд ли тогда можно будет ограничить клиента только темой-рисовальная студия. Если же помещение находится в не совсем выгодных условиях, и рисовальная студия- утопическая идея, которая лишь допускается без изменений, то ремонт нужно проплатить самой, после обратиться в рекламу и, возможно, кто-то откликнется
David
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 сен 2015, 13:18

Re: Немного не в тему

Новое сообщение lelya455 » 11 сен 2015, 17:25

Спрос в любом случае будет, вопрос в цене, если помещение не отремонтировано будут попытки скинуть цену за арену в счет ремонта, а стоимость ремонта понятие относительное, можно хорошо потерять в прибыли. А почему решили сдать помещение именно под студию?
lelya455
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 сен 2015, 17:24

Re: Немного не в тему

Новое сообщение napoletoss » 15 сен 2015, 08:56

У меня примерно схожая ситуация была, долго думал что делать, потом все же решил обратиться к юристу в компанию Апекс Недвижимость - очень грамотный человек, помог мне решить вопрос с помещением. Если интересует, то вот ссылка: http://www.apex-realty.ru/svn2.html
napoletoss
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 сен 2015, 08:53

Re: Немного не в тему

Новое сообщение AlinaBalaban » 19 сен 2015, 18:08

Занялись ремонтом на кухне. В подборе мойки очень помог сайт. Цены очень порадовали да и выбор огромный
AlinaBalaban
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 сен 2015, 15:29


Вернуться в Общие темы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: MailRu [Bot] и гости: 103