У вашего ребенка есть гироскутер? Где покупали? Мне мой уже месяц выносит мозги.

Модераторы: more, bot, translate

У вашего ребенка есть гироскутер? Где покупали? Мне мой уже месяц выносит мозги.

Новое сообщение LionStorm » 31 янв 2019, 19:11

У вашего ребенка есть гироскутер? Где покупали? Мне мой уже месяц выносит мозги.


LionStorm
Читатель
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 31 янв 2019, 07:46

Re: У вашего ребенка есть гироскутер? Где покупали? Мне мой уже месяц выносит мозги.

Новое сообщение Альберт Вороненко » 31 янв 2019, 22:14

Наш сын тоже просил гироскутер, но мы ему не купили. Считаю что с детства баловать не стоит.
Альберт Вороненко
Читатель
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 31 янв 2019, 19:17

Re: У вашего ребенка есть гироскутер? Где покупали? Мне мой уже месяц выносит мозги.

Новое сообщение Diduo » 01 фев 2019, 03:04

Наша дочка уже года 2 ездит на гироскутере, и никаких проблем нет.. Я не считаю что это дорогие покупки для нее, хоть детство будет, и будет что вспомнить. Поэтому не жалейте, и осчастливьте своего сына. Могу предложить магазин с гироскутерами под любой бюджет. vroomer.ru
Diduo
Читатель
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 01 фев 2019, 02:34

Re: У вашего ребенка есть гироскутер? Где покупали? Мне мой уже месяц выносит мозги.

Новое сообщение LVS » 30 июн 2019, 04:43

Ну и купите малому :smile:
LVS
Фанат
 
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 05 июн 2019, 23:59

Re: У вашего ребенка есть гироскутер? Где покупали? Мне мой уже месяц выносит мозги.

Новое сообщение Prokl » 30 июн 2019, 04:44

Я велосипед своему купил на http://mag.gorod-igrushek.ru он просил у меня и самокат, и гироскутер, но велосипед больше всего вымогал, я и прикинул, велик не нуждается в зарядке, он хорош как спортивный снаряд и вообще велосипеды это круто
Оплата комментариев https://goo.gl/QsWLht
Аватара пользователя
Prokl
Знаток
 
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 02 июн 2019, 18:50


Вернуться в Автомобили, транспорт, перевозки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 70