начать новую жизнь без наркотиков

Модераторы: more, bot, translate

начать новую жизнь без наркотиков

Новое сообщение Dima » 28 апр 2019, 15:20

нужна помощь по лечению от наркологической зависимости, к кому можно обратиться чтобы начать новую жизнь без наркотиков


Dima
Писатель
 
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 16 апр 2019, 13:38

Re: начать новую жизнь без наркотиков

Новое сообщение ВиллиВОнка » 28 апр 2019, 19:08

тут дело уже не к кому можно обратиться А вы сами должны захотеть избавиться от зависимости
ВиллиВОнка
Писатель
 
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 16 апр 2019, 01:22

Re: начать новую жизнь без наркотиков

Новое сообщение Карабас » 29 апр 2019, 00:43

Если вы хотите получить помощь по части наркологии то стоит вам обратиться в клинику по лечению зависимостей https://narkology.info там вылечили моего брата когда он вышел из тюрьмы и начал принимать наркотики в больших дозах
Карабас
Фанат
 
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 15 апр 2019, 20:56

Re: начать новую жизнь без наркотиков

Новое сообщение LVS » 14 июн 2019, 18:16

Говорят что наркотики это способ уйти от реальности
LVS
Фанат
 
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 05 июн 2019, 23:59

Re: начать новую жизнь без наркотиков

Новое сообщение Viktory » 14 фев 2022, 11:11

Вам нужно искать хорошего нарколога https://kem.docdoc.ru/doctor/narkolog , так как потребуется медикаментозное лечение, помощь психолога и реабилитация
Viktory
Читатель
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 13 мар 2021, 14:41

Re: начать новую жизнь без наркотиков

Новое сообщение Legestrat » 20 мар 2022, 22:50

ВиллиВОнка писал(а):тут дело уже не к кому можно обратиться А вы сами должны захотеть избавиться от зависимости
. Конечно, без желания самого наркомана завязать с наркотиками ничего не получиться. Но и от специалистов многое зависит, их опыта, талант аи так далее. Не малое значение имеет и где лечиться от наркомании. В клинике должны быть созданы все условия для эффективного лечения. Человек не должен себя чувствовать там как в тюрьме. Поэтому мне очень понравилось лечиться в этом наркологическом центре Екатеринбурга ekb-rebcentr.ru Мне тут еще и и цены понравились.
Аватара пользователя
Legestrat
Читатель
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 20 мар 2022, 22:42

Re: начать новую жизнь без наркотиков

Новое сообщение Cawka » 20 июл 2022, 16:42

Я кстати также знаю очень неплохой наркологический центр киев А всё потому что есть у меня очень хороший друг и столицы Украины который К сожалению связался не с той компанией и они его подсадили на наркотики но Благая вовремя это это заметил и благодаря клинике Атос смог ему помочь
Аватара пользователя
Cawka
Читатель
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 20 июл 2022, 16:00
Откуда: Киев


Вернуться в Медицина, здоровье, спорт

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 67