набор для макияжа

Модераторы: more, bot, translate

Re: набор для макияжа

Новое сообщение Keron lana » 11 ноя 2021, 12:09

Карабас писал(а):Хочу подарить своей девушке качественный набор для макияжа, не подскажите хороший интернет магазин?

Рекомендую вам обратить внимание на интернет-магазин Косметолог, в котором я тоже покупаю профессиональную косметику уже не первый год. Очень классный тонер для сияния кожи с кислотами и пробиотиком Elemis Superfood Fruit Vinegar Liquid Glow https://kosmetolog.com.ua/tonery-dlya-litsa/ делает меня моложе на порядок лет!



Аватара пользователя
Keron lana
Писатель
 
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 22 фев 2020, 12:30

Re: набор для макияжа

Новое сообщение Лада » 15 дек 2021, 11:08

Подскажите где заказать оборудование начинающему визажисту.
Лада
Читатель
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 15 дек 2021, 11:01

Re: набор для макияжа

Новое сообщение Alex25 » 20 дек 2021, 10:11

Лада писал(а):Подскажите где заказать оборудование начинающему визажисту.

Когда нам в салоне понадобилось укомплектовать оборудование визажисту для рабочего места, то заказывали все необходимое в "Мэдисон" https://madison.ru/catalog/oborudovanie-dlya-vizazhista/

У них отличный ассортимент продукции по самым выгодным ценам (от производителя) и проблем с качеством нет. На все оборудование предоставляется длительная гарантия, налажен отличный сервис, так что рекомендую.

Alex25
Читатель
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 17 ноя 2021, 12:28

Re: набор для макияжа

Новое сообщение Natashavytrum » 29 дек 2021, 14:40

Так посмотрите через поисковик.

Например могу вам посоветовать курсы по макияжу на academy.kodi-professional.ua.

На етом сайте Вы получите ответ на свой вопрос.

Natashavytrum
Писатель
 
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 19 мар 2021, 10:55

Re: набор для макияжа

Новое сообщение gohkadd » 26 авг 2023, 16:09

Что можете посоветовать для увлажнения лица? У меня очень сухая кожа, хочу как-то решить эту проблему.
gohkadd
Писатель
 
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 23 мар 2021, 19:43

Re: набор для макияжа

Новое сообщение Aleksandra94 » 28 авг 2023, 08:52

Привет всем. Я всегда боролась с проблемой сухой кожи, особенно вокруг глаз. Темные круги и морщинки стали моими постоянными спутниками, и я всегда искала способы вернуть свежесть и молодость взгляда. Недавно мне удалось найти решение этой проблемы - гидрогелевые патчи для век с красными водорослями и юдзу от компании Tiande - https://tiande.ru/catalog/dlya_lica/uvlazhnenie_i_pitanie/. Их экспресс-свежесть и увлажнение действительно поразили меня. Патчи специально созданы для восстановления нежной кожи вокруг глаз, чтобы вернуть ей свежий и молодой вид. Что меня увлекло в этих патчах? Они не только снижают отечность, но и сглаживают мимические морщинки, восстанавливают уровень влаги и освежают зону вокруг глаз. Ведь именно эта тонкая кожа так чувствительна к возрасту и воздействиям окружающей среды. В упаковке целых 60 масок-патчей, рассчитанных на месяц ежедневного использования. Это означает, что я могу уделить своей коже внимание каждый день и получать результат. Состав патчей впечатляет – ценные минералы морских красных водорослей, экстракт витаминного цитруса юдзу, гиалуронат натрия, керамиды, ниацинамид (витамин B3) и другие активные компоненты. Они работают вместе, чтобы увеличить упругость, тонус и защитные функции кожи. Патчи можно использовать не только под глазами, но и в других зонах, например, на лбу или в области носогубных складок. Очень удобно, что их можно хранить в холодильнике – это еще больше придает ощущение свежести при нанесении. Для меня гидрогелевые патчи стали настоящим спасением. Они помогли мне бороться с проблемой сухой кожи и придать своему взгляду экспресс-свежесть и молодость. Надеюсь, что мой опыт поможет и вам найти подходящее решение для заботы о вашей коже.
Aleksandra94
Писатель
 
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 23 мар 2021, 20:43

Пред.

Вернуться в Красота, косметика, мода, одежда

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 38