Уникальный букет роз с доставкой, в Питере?

Модераторы: more, bot, translate

Уникальный букет роз с доставкой, в Питере?

Новое сообщение Detach » 06 июн 2019, 06:06

Познакомился совсем недавно с очень хорошей девушкой и вот хочу сделать ей хороший подарок а именно купить цветы с доставкой и хочу купить какой нибудь необычный букет цветов, где в Питере можно его купить с ДОСТАВКОЙ!?


Detach
Читатель
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 03 июн 2019, 18:16

Re: Уникальный букет роз с доставкой, в Питере?

Новое сообщение Prokl » 25 июн 2019, 18:44

Букет с доставкой вам надо заказывать на https://www.flowerty.ru я только тут и заказываю их в последнее время ну реально быстро привозят к назначенному времени и цветы всегда свежайшие у них, букеты мне нравятся тоже красиво составленные композиции
Оплата комментариев https://goo.gl/QsWLht
Аватара пользователя
Prokl
Знаток
 
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 02 июн 2019, 18:50

Re: Уникальный букет роз с доставкой, в Питере?

Новое сообщение Weelka » 01 окт 2020, 07:53

Если вы хотите уникальный букет, то можно заказать свадебный букет из калл, кроме как на свадьбах у нас вообще редко эти цветы можно увидеть, так что выглядеть он будет очень оригинально.
Weelka
Писатель
 
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 19 май 2019, 00:56

Re: Уникальный букет роз с доставкой, в Питере?

Новое сообщение Viksa » 13 дек 2020, 20:59

из 101 розы букет не вариант?
Аватара пользователя
Viksa
Читатель
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 30 ноя 2020, 13:23

Re: Уникальный букет роз с доставкой, в Питере?

Новое сообщение Karolina » 14 дек 2020, 19:15

Detach писал(а):Познакомился совсем недавно с очень хорошей девушкой и вот хочу сделать ей хороший подарок а именно купить цветы с доставкой и хочу купить какой нибудь необычный букет цветов, где в Питере можно его купить с ДОСТАВКОЙ!?

Да, 101 роза выглядит эффектно, но уже не так то и не обычно, та и не каждому ухажёру по карману. Я бы советовала обратить внимание на букеты с ж\элементами сухоцветов, девушка точно оценит. Кроме внешней привлекательности и легкости, такие композиции будут долго радовать лаз вашей избранницы.

Karolina
Читатель
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 02 июн 2019, 15:55

Re: Уникальный букет роз с доставкой, в Питере?

Новое сообщение Weelka » 02 фев 2021, 22:41

Да ладно, не так уж всё и ужасно, у нас есть доставка цветов Талдыкорган с весьма демократичными ценами на все виды цветов, просто зайдите в каталог и убедитесь
Weelka
Писатель
 
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 19 май 2019, 00:56

Re: Уникальный букет роз с доставкой, в Питере?

Новое сообщение Amina28 » 08 фев 2021, 15:32

спасибо за советы
Amina28
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 фев 2021, 15:30


Вернуться в Праздники, развлечения, досуг

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 45