TV

Модераторы: more, bot, translate

Re: TV

Новое сообщение ruiptv » 07 мар 2017, 11:08

Здравствуйте,

Просто хотел уточнить, что вы не обязаны покупать устройство у нас. Вы можете купить его самостоятельно. Устройство, которое мы тестировали, это MAG250, MAG254 и MAG 257. Основное различие между устройствами - их аппаратная мощность. Именно поэтому мы предлагаем среднюю модель, которую нам лично больше всего нравится. Выбор ваш. Если у вас есть дополнительный вопрос или вам нужно получить дополнительные разъяснения по поводу чего-либо, пожалуйста, свяжитесь с нами в любое время.



ruiptv
Читатель
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 28 фев 2017, 16:07

Re: TV

Новое сообщение Грекек » 13 мар 2017, 16:22

Да ну, переходить с Галактики где болиее 180 каналов и много в HD, имея кросплатформиность и архивв на 2 недели на ваш. Мне кажетса плохой мыслю. Но спасибо за розгорнутую инфу.
Грекек
Читатель
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 22 фев 2017, 14:38

Re: TV

Новое сообщение ruiptv » 20 мар 2017, 14:09

Здравствуйте,

Спасибо за ваш отзыв. Количество каналов будет расширяться и превышать 100, а затем достигнет 180. Это не слишком быстрая процедура, так как затрагиваются многие аспекты. Я действительно оцениваю все отзывы, потому что таким образом мы можем сделать сервис лучше. Поэтому, если у вас есть дополнительная обратная связь, пожалуйста, свяжитесь с нами на нашей электронной почте: support@ruiptv.org или просто отправьте ее здесь.

PS: вы также можете предложить, какие услуги вы хотели бы иметь, каналы и т. Д.

ruiptv
Читатель
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 28 фев 2017, 16:07

Re: TV

Новое сообщение KerolBoti » 29 апр 2017, 15:38

Грекек писал(а):Да ну, переходить с Галактики где болиее 180 каналов и много в HD, имея кросплатформиность и архивв на 2 недели на ваш. Мне кажетса плохой мыслю. Но спасибо за розгорнутую инфу.

А сколько примерно детских каналов у ГАлактики ТВ?

KerolBoti
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 29 апр 2017, 15:36

Re: TV

Новое сообщение froda » 29 сен 2017, 10:33

Мне нравится в этом отношении http://onlybest.tv/ru у них очень много детских каналов. Не говоря уже о карусели и других популярных каналов, которые есть практически на любом кабельном. У onlybest.tv около 1000 каналов в принципе. У нас каждый член семьи находит что-то по своей душе.
Аватара пользователя
froda
Читатель
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 04 авг 2017, 21:38

Re: TV

Новое сообщение Akimi » 22 янв 2021, 01:21

Сколько стоит такое удовольствие?
Аватара пользователя
Akimi
Читатель
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 20 янв 2021, 05:21

Re: TV

Новое сообщение AlimovaVera » 21 мар 2021, 13:43

Кстати, сейчас такой беспроводной интернет, что можно даже ТВ смотреть в онлайн. Посмотрите, какие тарифы на 4g, у нас, к примеру, интернет в гореничах как раз такой вот, беспроводной. Все отлично работает, безлимит и скорость высокая.
AlimovaVera
Писатель
 
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 23 окт 2019, 17:35

Пред.

Вернуться в Техника, оборудование

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 57