Как сборная России сыграет с Болгарией? Прогнозы

RuBo@rd Болгария

Модераторы: more, bot, translate, strana

Как сборная России сыграет с Болгарией? Прогнозы

Новое сообщение translate » 11 авг 2010, 17:42

В среду сборная России проведет первый матч под руководством Дика Адвоката. Соперникам станет болгарская команда. «Советский спорт» поинтересовался и болельщиков и специалистов, как завершится этот матч.

Алексей ЛЕОНОВ, дважды герой Советского Союза, летчик-космонавт СССР:

- После провала в Словении, где наши футболист повели себя так безответственно, я все же надеюсь, что теперь они соберутся. Других игроков у нас нет, они должны собраться и порадовать страну, которая так за них переживает. Надеюсь на победу 2:0.

Сергей ЮРАН, экс-нападающий сборной России:

- Наши должны победить, чтобы реабилитироваться в глазах болельщиков за непопадание на Чемпионат Мира. Настрой будет боевым, потому что болгары не дворовая команда, и просто так ее не обыграть. Надеюсь на победу 2:1.

Мария КИСЕЛЕВА, трехкратная олимпийская чемпионка по синхронному плаванию, телеведущая:

- Я всегда переживаю за российских спортсменов, в каком бы виде спорта они не выступали. Прогнозы на футбол и хоккей обычно не даю. Надеюсь, наша команда выиграет. Счет не так уж важен.

Юрий КОВТУН, экс-защитник сборной России:

- Думаю, россияне победят с разницей в один мяч. Несмотря на то, что вызваны почти все те же футболисты, что приглашались и раньше, все равно им нужно привыкнуть к требованиям нового тренера.



translate
модератор
 
Сообщения: 1335
Зарегистрирован: 08 июл 2009, 07:04

Вернуться в Новости на русском

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 132