Неисчерпаемый источник энергии – реальность сегодняшнего дня.

RuBo@rd Болгария

Модераторы: more, bot, translate, strana

Неисчерпаемый источник энергии – реальность сегодняшнего дня.

Новое сообщение Polina » 30 апр 2015, 16:34

26 декабря 2014 года группой учёных Международного общественного движения «АЛЛАТРА», был сделан доклад «О проблемах и последствиях глобального изменения климата на Земле» (http://allatra.org/ru/reports/o-problem ... a-na-zemle). Для меня он был полной неожиданностью, т.к. полностью ломал шаблоны восприятия окружающего мира. Оказалось что мир в том виде, в котором мы его знаем, скоро перестанет существовать. Перспектива глобальных катаклизмов, начальные проявления которых мы видим уже сейчас, поразили до глубины души. Он заставил задуматься, ведь когда начнётся повсеместная их активная фаза, то люди сегодняшнего потребительского общества, потеряв всё, не будут знать как жить - не будет света, еды, крова. Всё скатится в «каменный век».

Одним из интересных для меня аспектов данного доклада было новое для меня понятие «септонная активность» и покопавшись на просторах Интернета я так и не нашла ответа на вопрос что это такое. Само собой этот термин цитировали многие, но только с позиции «ха-ха какая фигня».

Но вот буквально 28 апреля 2015 года, той же группой учёных в сеть был выложен доклад «Исконная Физика Аллатра» (http://allatra.org/ru/reports/iskonnaja-fizika-allatra), который лично для меня разъяснил непонятные моменты предыдущего доклада и намного расширил кругозор знаний. Ведь согласно докладу «септонное поле» по сути – это и есть то единое поле, теорию которого так и не смогли выжать из себя наши учёные. По сути, это эфир, с которым в своих экспериментах работал тот же Никола Тесла, показывая удивительные на то время результаты опытов по беспроводной передаче энергии и получении энергии из «ничего».

Ну конечно же, в наш век информации, мы понимаем где истина, а где ложь и все эти доклады скорее всего фальшивка и Никола Тесла ничего такого не изобретал – это сказка.Но где-то там, в глубине души, каждый надеется, что это не просто сказка. Ну, а уж

кто дочитал доклад по Исконной Физике Аллатра до конца, и собственноручно с калькулятором в руке посчитал из скольки частичек По состоит, например, молекула воды, может задуматься, а что можно с этим сделать. Например, применить это знание во

благо всего общества, тем более в преддверии грядущих катаклизмов. Вот оно, есть знания, как говорится, проверяйте, пользуйтесь, внедряйте. Даже коллайдеры не нужны.И то же септонное поле, которое по книге А.Новых «АллатРа» является тем самым

вездесущим Животным разумом, не покажется такой уж фантастикой. Потому как исследования жизни тех же муравьёв или пчёл давно подвели учёных к существованию этого самого Животного разума, только для широкой общественности это не афишируется.

В общем, вооружаемся калькуляторами, начинаем «на коленке» рассчитывать ядерные реакции и познавать открывающиеся горизонты неизведанного мира, в котором мы живём.

http://allatra-science.org/publication/iskonnaja-fizika-allatra - Сылка на доклад ИСКОННАЯ ФИЗИКА АЛЛАТРА



Давайте жить дружно)
Аватара пользователя
Polina
Читатель
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 12 ноя 2014, 20:57

Re: Неисчерпаемый источник энергии – реальность сегодняшнего дня.

Новое сообщение Polina » 17 май 2015, 10:10

Очень интересные, короткие видео про технологии будущего человечества...

https://www.youtube.com/watch?v=_HoHX8C9els

https://www.youtube.com/watch?v=-w4Q_4sb0Go

Давайте жить дружно)
Аватара пользователя
Polina
Читатель
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 12 ноя 2014, 20:57

Re: Неисчерпаемый источник энергии – реальность сегодняшнего дня.

Новое сообщение Polina » 17 май 2015, 10:22

ИСКОННАЯ ФИЗИКА АЛЛАТРА отвечает на все вопросы

Что такое фундаментальные частицы? Из чего состоят элементарные частицы? Как ими

управлять? Откуда появляется и куда исчезает видимая материя? На чём построены законы

гравитационного взаимодействия? Из чего состоит тёмная материя? Как создать живой и

неживой объект? Как обеспечить человечеству автономную жизнь в экстремальных

климатических условиях на Земле и в космосе? ИСКОННАЯ ФИЗИКА АЛЛАТРА отвечает на все

вопросы современной науки.

Давайте жить дружно)
Аватара пользователя
Polina
Читатель
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 12 ноя 2014, 20:57


Вернуться в Новости на русском

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 122