Фулхэм обыграл ЦСКА

RuBo@rd Болгария

Модераторы: more, bot, translate, strana

Фулхэм обыграл ЦСКА

Новое сообщение premiership.ru » 04 дек 2009, 09:21

Лондонский "Фулхэм" в домашних стенах одержал победу с минимальным счетом над софийским ЦСКА. Этот успех позволил "дачникам" сохранить надежду на выход в плей-офф Лиги Европы.

Со стартового свистка рефери события в этом матче приняли стремительный оборот. Сперва игрок болгарского клуба Тодор Тимонов пробил чуть выше перекладины ворот Марка Шварцера. А вскоре хозяева "Крэйвен Коттадж" получили право на пенальти, но Данни Мерфи не забил.

Команда Роя Ходжсона не пала духом и на 14 минуте все же сумела забить. Это Золтан Гера, который, как раз, заработал пенальти, мощно пробил головой. "Фулхэм" имел несколько шансов, чтобы развить свое преимущество, но сделать этого не сумел. Как итог, минимальная победа "дачников" - 1:0.

В другом матче группы "Рома" обыграла дома "Базель" со счетом 2:1 и стала недосягаемой для своих соперников. В заключительном туре группового этапа "Фулхэм", занимающий сейчас третью строчку квартета, совершит выезд в Швейцарию. Лишь в случае победы над "Базелем" подопечные Ходжсона сумеют выйти в 1/16 финала Лиги Европы.

"Фулхэм" (Англия) - ЦСКА (Болгария) - 1:0 (1:0)

Гол: Гера 14.

"Фулхэм": Шварцер, Келли, Пэйнтсил, Хангеланд (Хьюз 46), Бэйрд, Смоллинг, Гера, Мерфи (Дафф 78), Риисе, Дэвис (Демпси 70), Замора. /premiership.ru



premiership.ru
 

Вернуться в Новости на русском

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: MailRu [Bot] и гости: 135