Помогите выбрать камин для дома

Модераторы: more, bot, translate

Помогите выбрать камин для дома

Новое сообщение Харизма » 03 июл 2018, 13:14

Всем, доброго здоровья! Подскажите, пжл какую каминную топку с облицовкой установить на веранде S=36 кв м. Камин нужен не столько для обогрева, сколько для души.Необходим качественный и относительно не дорогой вариант. Если кто знает и может подсказать конкретно название, фирму изготовителя и где можно приобрести - буду очень благодарен)))


Аватара пользователя
Харизма
Читатель
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 27 авг 2017, 09:26

Re: Помогите выбрать камин для дома

Новое сообщение Габриция » 03 июл 2018, 19:42

У нас дома такой камин.

Отличный вариант, шикарно смотрится...цена вопроса 400 тысяч...под ключ.

Изображение

Аватара пользователя
Габриция
Читатель
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 12 сен 2017, 13:30

Re: Помогите выбрать камин для дома

Новое сообщение Анастасия33 » 04 июл 2018, 08:06

Думаю что именно в Городе Печей вы найдете для себя приличное предложение на камины для дома.

Я не говорю что это единственный вариант для заказа, но в любом случае загляните на сайт https://городпечей.рф этого интернет магазина и приценитесь сами к предложению. Беря во внимание тот момент что выбор там огромный, думаю что предложение вам покажется интересным.

Аватара пользователя
Анастасия33
Читатель
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 28 авг 2017, 09:52

Re: Помогите выбрать камин для дома

Новое сообщение Volosh92 » 11 сен 2018, 11:47

Посмотрите камины от этой фирмы Alex Bauman. Хорошее соотношение качества и цены. Они быстро монтируются и просты в обслуживании. И цены демократичные.
Аватара пользователя
Volosh92
Читатель
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 05 сен 2018, 09:29

Re: Помогите выбрать камин для дома

Новое сообщение akrabat » 21 фев 2019, 18:09

У меня жена тоже хочет камин в гостиную комнату. Пока не получается сделать. Мы живем в частном доме и есть возможность сделать, но пока нет времени на это. А если в квартире живете, то у вас вариант только электрокамин. Но это и неплохо, на самом деле. Я видел, как они отлично смотрятся в интерьере, хоть и не дают тепло помещению. Можете посмотреть электрокамины в магазине Икс-Камин- https://x-kamin.ru/catalog/elektrokaminy/
akrabat
Читатель
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 02 окт 2018, 10:26


Вернуться в Недвижимость, строительство, ремонт

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12