Загородный дом

Модераторы: more, bot, translate

Загородный дом

Новое сообщение aporina » 04 май 2010, 16:01

Здравствуйте уважаемые форумчане.Обращаюсь к вам за помощью в вопросе выбора агентства,занимающегося недвижимостью.

Я хочу приобрести дом,заниматься всеми делами типа переоформления бумаг некогда,поэтому надо их кому-то перепоручить,

а вот кому не знаю.Агентств много,но не с одним из них я раньше не работала.Поэтому в надежности их не уверена.

Нашла вот буквально сегодня агентство Гринвич ,все вроде в нем устраивает,но хочется проверить их надежность.

Никто не сталкивался с этим агентством.Может,поделитесь впечатлениями от сотрудничества?



aporina
Читатель
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 14 дек 2009, 19:05

Re: Загородный дом

Новое сообщение ivvi » 14 мар 2019, 12:52

Да никак вы не проверите, только если исходить из советов знакомых вам людей, которым вы доверяете, мы лично этим принципом и руководствовались, обращались через знакомых в эту компанию http://domuvolgi63.ru/ 
ivvi
Читатель
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 18 фев 2019, 18:21

Re: Загородный дом

Новое сообщение Samantha » 14 мар 2019, 15:37

Насчет ремонта обращайтесь в эту компанию подробнее. Делают очень качественно и дизайн, и сами технические работы.
Samantha
Писатель
 
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 12 янв 2018, 15:10

Re: Загородный дом

Новое сообщение nazar123 » 01 апр 2019, 21:36

За загородным домом с большим участком нужен максимальный уход практически каждый сезон . Планирую вот этим летом построить курятник. Первый каркас и слой делаю из ДВП , потом буду наращивать утеплитель и внешнюю обшивку. Если у кого есть опыт в этой сфере, с удовольствием ознакомлюсь !

Remoo.ru

nazar123
Писатель
 
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 17 май 2016, 15:29

Re: Загородный дом

Новое сообщение Weelka » 10 сен 2019, 22:07

А стоит ли покупать землю под строительство в подмосковном Марьино в близости от нефтяного завода? Если верить газетным статьям http://xn----7sbajbncm3b5aabxwg3a.xn--p1ai/uchastnikam-foruma-chistaya-strana-partii-edinaya-rossiya-predstavili-prirodoohrannye-proekty-moskovskogo-npz/, завод после модернизации не несёт никакого вреда для природы и человека, а правительство постоянно вкладывает деньги в природоохранные проекты. Но я всё равно немного сомневаюсь.
Weelka
Писатель
 
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 19 май 2019, 00:56


Вернуться в Недвижимость, строительство, ремонт

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 104