Цена дешевого натурального газона

Модераторы: more, bot, translate

Цена дешевого натурального газона

Новое сообщение JassKy » 06 мар 2018, 21:44

Нужны дешевые, именно самые дешевые, предложения на натуральный газон.

И мне вот хочется для себя уточнить информацию о том где же предложения искать, может расскажите о том где подобие таковых мне искать?



Аватара пользователя
JassKy
Читатель
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 24 авг 2017, 16:41

Re: Цена дешевого натурального газона

Новое сообщение Харизма » 10 мар 2018, 20:58

Сейчас модно говорить не дешевый а бюджетный :)

Ну а вот по поводу выбора, тут могу сказать что в Москве полным полно предложении. Собственно говоря, одно из таковых выгодных предложении именно вот здесь http://eko-gazon.ru/ вы найдете. Обращу внимание что об этой фирме можно отзывы в интернете почитать, думаю они вам и расскажут о том почему эту фирму в своем сегменте считают одной из лучших.

Аватара пользователя
Харизма
Читатель
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 27 авг 2017, 09:26

Re: Цена дешевого натурального газона

Новое сообщение deggion » 29 мар 2018, 16:08

Ну за таким газоном придется чаще ухаживать, т.к. он будет быстро засыхать, если не поливать. Чтобы вообще облегчить себе работу, то можно на газоне сделать автоматический полив. Более подробно об этом можно найти информацию на trubamaster.ru.
deggion
Писатель
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 09 май 2016, 11:30

Re: Цена дешевого натурального газона

Новое сообщение Amigos » 23 фев 2022, 16:21

А мне надо купить для полива на участке нормальные насадки и соединения для шланг
Amigos
Читатель
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 21 авг 2021, 20:17

Re: Цена дешевого натурального газона

Новое сообщение Lerafina » 08 мар 2022, 12:44

Можно купить выгодно и просто насадки на садовый шланг https://storgom.ua/nasadki-dlya-poliva/ ... oliva.html . Мне очень нравится то, что в интернет магазине Сторгом можно купить все по самым выгодным ценам, да и ассортимент товаров тут просто огромный.
Lerafina
Читатель
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 20 авг 2021, 08:24


Вернуться в Флора и фауна

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12