Плитка для ванной

Модераторы: more, bot, translate

Re: Плитка для ванной

Новое сообщение ivvi » 18 фев 2019, 18:35

Вы можете найти качественную и достойную плитку в этом магазине, я сама постоянно заказываю у них, то себе, то маме, теперь свекрови выбирали https://www.keramogranit.ru/brands/vitra/


ivvi
Читатель
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 18 фев 2019, 18:21

Re: Плитка для ванной

Новое сообщение mandarinka » 20 апр 2019, 19:00

Ну а какую конкретно плитку заказывали себе там? А то смотрю и ничего совсем не могу выбрать .
mandarinka
Читатель
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 07 мар 2019, 23:41

Re: Плитка для ванной

Новое сообщение tiristor » 20 апр 2019, 20:45

Хорошую плитку найти не так уж и просто как кажется. В итоге тут https://mart-stone.ru/catalog/slanets/ заказал плитку из сланца. Мне она понравилась больше всего и в ванной выглядит достаточно интересно
tiristor
Читатель
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 08 фев 2019, 14:54

Re: Плитка для ванной

Новое сообщение natad820 » 06 июл 2023, 23:58

В интернет-магазине АрдоСтудио посмотрите каталог. У них большой выбор, практически все есть в наличии на складах, или под заказ, но придется подождать. Я так выбрала вот такую https://www.studioardo.ru/brands/kamen/ ... t-van-gog/ Мне очень нравится, смотрится шикарно, в уходе не нуждается.
natad820
Писатель
 
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 10 сен 2022, 22:53

Re: Плитка для ванной

Новое сообщение Wamnazlo » 05 дек 2023, 13:21

Добрый день! Интернет-магазин Керама Марацци , продающий керамическую плитку и не только, оказался надежным партнером. Мне нужна была плитка в ванную и я обратился к ним, и не пожалел. Их товары высокого качества и широкий ассортимент позволяют выбрать идеальное решение для любого проекта. Они предоставляют профессиональную консультацию и оперативную доставку.
Wamnazlo
Читатель
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 01 фев 2022, 18:44

Re: Плитка для ванной

Новое сообщение Pashikse » 22 янв 2024, 19:12

Восторг от покупки в Клубе Керамики! Я просто не могу не поделиться своим восхищением после опыта покупки в магазине Клуб Керамики. Магазин предлагает шикарный выбор керамической плитки Atrium — и это нечто восхитительное! Разнообразие стилей, цветов и текстур поражает воображение. С помощью плитки Atrium я смог создать уникальный дизайн для своего дома. Она подходит для любого помещения, добавляя стиль и изысканность. Плитка не только красива, но и невероятно прочна. Это качество видно сразу и я уверен, что она прослужит многие годы. Обслуживание в магазине заслуживает отдельного упоминания. Дружелюбный персонал готов помочь в выборе, дает профессиональные советы и создает теплую атмосферу в магазине. Оперативная и безопасная доставка сделала мой опыт покупки еще более приятным. Надежная упаковка гарантировала сохранность товара. Если вы ищете качественную и красивую керамическую плитку, несомненно, обратитесь в магазин Клуб Керамики. Этот опыт покупки стал для меня настоящим открытием в мире стиля и уюта для моего дома!
Pashikse
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 фев 2023, 19:47


Вернуться в Недвижимость, строительство, ремонт

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 112